Отзыв о компании CAMO IT
Добавлен: 17:47 15.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  camo-it.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев

Описание деятельности:  аутсорсинговый офис американской компании из Нью-Джерси в г.Николаеве, Украине. Занимаются продажей автомобильных запчастей, аксессуаров, тюнингованных штук для авто по телефону

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

зп в уе

Что можно сказать, это "украинско-американская" кантора. Причем собранны самые "лучшие" характеристики организации труда как с буржуйской стороны, так и с нашей. Работа не пыльная, сидишь в тепле. Но вот отношение начальников и дисциплина ужасная. Не смотря на то, что добровольно-принудительно тебя делают ЧПшником, права у тебя ограниченны до минимума, одним словом, вступив за порог этой "нарашкиной которы", ты попадаешь в рабство. Когда я пришел на собеседование, то там все так красиво расписывали, и карьерный рост, и возможность перейти на другую специальность. На самом деле, поработав там. понял, что там не охотно или вообще не переводят на другие должности.
Пишешь куча тестов, за результаты которых тебя могут уволить, да да, уволить, т.е разорвать "контракт" с американской стороной.
Нашу группу вообще интересно уволили, после январский праздников, где-то так в 10х числах, прошло пол рабочего дня, вызывают нас к HR которые нам сообщают, что в наших услугах они больше не нуждаются. Поэтому идя работать в эту компанию, знайте, что сегодня у тебя есть контракт, а завтра ты безработный.

# Александр2015-05-25 22:43:51
Вот именно, проработав даже несколько лет, вас могут просто поднять и сказать, ты уволен, потому как не нравишься или отшил любовницу начальника. ЧП-шниками там делают всех без права на обжалование, не спрашивают хочешь или нет, это обязательное условие после того как уже пришел к ним на работу. В каждом отделе есть своя крыса, которая сдаст вас со всеми патрахами.