Отзыв о компании CAMO IT
Добавлен: 14:29 12.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  camo-it.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев

Описание деятельности:  аутсорсинговый офис американской компании из Нью-Джерси в г.Николаеве, Украине. Занимаются продажей автомобильных запчастей, аксессуаров, тюнингованных штук для авто по телефону

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Никаких положительных отзывов

Начальник только что и может это кричать, без объяснения и никогда не хочет выслушать вашу точку мнения (смысл тогда набирать специалистов когда начальник "думает" что сам "спец" - хотя тупой как валенок), уволили без обоснованной причины, другими словами выжили с работы (грубить и потыкать, вот все что может там начальство). Очень не советую идти туда работать, а те кто пойдут потребуйте сразу же дать контракт (договор) по работе, условия вас удивят очень. Компания себя защитила, а вот рабочих никак не страхует.

# Катя2015-05-28 12:18:30
Поработала несколько недель и поняла что шарашкина контора, контракт никто не дает почитать даже если вы уже на стажировке, а когда сказали да, работать будете то обязаны подписать тот контракт, который вам выдадут, менять что либо там нельзя. В контракте четко указано, что фирма не несет никакой ответственности за вас и в случае нарушения может стянуть приличную сумму штрафа, так же если вы увольняетесь, то должны предупредить минимум за месяц (как по мне полный бред) иначе на вас наложат штраф. В общем за каждую ошибку, стразу денежный штраф, и платят не в долларах, а в гривне, по курсу доллара (и только приват, еврейский банк). ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДПИСЫВАТЬ, ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ ЛЮБУЮ БУМАЖКУ!!!