Отзыв о компании Мегаполис Трейд
Добавлен: 14:43 29.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не нашел.

Что могу сказать... эта работа для тех у кого нет совести и нравственных устоев, обманывают пенсионеров. Товар весь китайский или не качественный, словно компания покупает брак, продают по огромной цене, нормальные, адекватные люди не чего покупать там не будут. Реклама у них копеечная, оборудование для торговли сделано из подручных средств( Скотч, железные перекладины, старые плечики и ватман вместо полок на полу). Уважающий себя человек работать в такой компании не будет.

# Сергей2014-12-07 13:13:06
Извините Максим-Вадим , вы не путайте компанию? В данной организации склад с евроремонтом и офис в центре города, работают в компании более 30 чел, при том , что открылись в Новосибирске всего 5 месяца назад , я не работаю в данной компании из-за потери близкого родственника , сам я с города Улан-Уде , проработал я 2,5 месяца, стал руководителем через 1,5 месяца, многие удивятся , но такой зарплаты я нигде не зарабатывал - зарплата намного больше 40 тыс. в месяц. Я себе раньше не мог позволить ни айфон, рестораны и дорогие вещи! А в данном месте я все получил! Меня удивляет как сказано про подручные средства все на высшем уровне плечики, манекены, свою типография с профессионалом который делает красивую рекламу, а по поводу устоев- в данной фирме директор парень 24 года имени говорить не буду, он воспитывает работников как своих детей, обучает карьерному и личностному росту , как работать с людьми и персоналом , не боиться пачкать руки (показывает все на своем примере) работает с нами на мероприятиях- вот это и есть моральный устой! P.s у парня одна из самых крутых спортивных тачек в городе и она не одна, был бы на его месте вообще бы не работал) так что Максим-Вадим вы что-то путайте , а может заплатили конкуренты за плохой отзыв, вы перестарались аж два написали)
# Максим-Вадим2014-11-29 19:17:04
Вы оставляли отрицательный отзыв ,но только под другим именем! вы уж определитесь Максим вы или Вадим? IP адреса одинаковые! Бестолковый отзыв , вот такие "работники" и пишут отзывы под разными именами.