Отзыв о компании Мегаполис Трейд
Добавлен: 14:36 28.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сказать,что я в шоке,это ничего не сказать.
Сейчас ищу себе работу и наткнулась на данную компанию,как всегда по привычки решила прочитать отзывы сотрудников.
Как хорошо,что я сначала узнала,что творится в данной организации.
Продавать китайский ширпотреб в непонятно в каком помещении,да я понимаю ,что есть тяжелая работа,где нужно много работать,вкладывать много усилий и т.д. , но вот это уже перебор.

А те положительные отзывы которые пишут сами руководители компании!!!
Любой адекватный человек поймет,что эту ахинею пишите вы,тем более очень безграмотно,а иногда вступая в полемику с плохими отзывами , выражаетесь нецензурно.

Дочитала все отзывы,чтобы посмеяться)

# Дмитр2015-04-30 14:44:27
Вакансии от вашей ссаной шараги не исчезают из head hunter ни на один день - что как бы намекает...
# Мегаполис2015-04-10 18:33:58
мегаполис хуита
# Аноним2015-04-01 15:18:28
Рассуждать о деятельности компании, ссылаясь только на отзывы сотрудников, которые были уволены по объективным причинам не совсем правильное решение. И кстати, девушка , Вас бы в данную компанию никто и не взял!!!! Это факт! Поэтому прежде ем писать подобные глупости изучайте более подробно информацию о компании, ну или как вариант сходите на собеседование, если Вас конечно позовут! И еще, положительные отзывы могут писать не только действующие сотрудники, как Вы решили,но и те, которые ушли по иным причинам! Писать полный бред по компанию, о которой не знаешь ничего, кроме непонятных отзывов людей, часть из которых также не имеет никакого представления о ней немного глупо...
# баба пустоголовая?2015-03-30 02:13:37
в шоке от таких колхозниц, которые не зная работы , суются и еще что-то вякают. Работа не для таких колхозниц, и даже на китайский ширпотреб , как ты выразилась мы бы тебя не взяли. Так что ищи работу по своим гнилым зубам и смейся дальше-.