Другие названия: ЗАО Мегамарт
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  megamart.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: (343) 216-62-65

Описание деятельности:  «Мегамарт» — одна из первых в Урало-Сибирском регионе торговых сетей в формате «гипермаркет» и является подразделением группы «Дикси» — одной из крупнейших розничных сетей в России.

Отзывы о компании     Мегамарт Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Тюмень

2014-10-07 13:43 Аноним, г. Екатеринбург
В объявлении зарплата указана 19000, в реальности платят 10-12 тыс. Нет доплат за ночные смены, охрана и правда УЖАС.
2014-10-04 07:43 Аноним, г. Екатеринбург
Белая зп выплачивается вовремя, перспектива карьерного роста, льготное питание, стабильность
Прочитала здесь Коментарии и удивилась))) Да работать в мегамартах не просто но очень интересно Здесь время пролетает очень быстро и работы всегда хватает Ну и руководство естественно борется с конкуренцией поэтому такие жесткие правила А так там нормальный коллектив и руководство! Я ушла по семейным обстоятельствам и оч благодарна мегамарту за тот опыт который получила там он мне пригодился( работала там руководителем)
2014-07-11 14:18 Аноним, г. Тюмень
Компания славная!
Согласен с вашем мнением по поводу Соколова и его подчиненных.Раз сам работал под его руководством.Много про них знаю и что они там творят, ушел только из-за него щас работаю в другом ТЦ, тишина спокойствие.А насчет криков согласен, орет как придурок(извините за выражение).Пускай все узнают что из тебя Соколов начальника не получится, слишком много залетов у тебя перед Виктором.А он тебя прикрывает.Не в обиду сказано.
2014-07-11 13:56 Аноним, г. Тюмень
Очень хорошая компания!
Добрый день! Хочу сказать о том что компания очень хорошая но не возможно там работать, когда там тебя угнетает охрана.Особое внимание хочу уделить руководителю ГПП, хамское отношение Соколова И.В..Как не зайдешь на КПП вечно крики, оры, им постоянно не когда, если надо идти на списание.А один раз просто заменила что там разносился запах алкаголя. Вообщем буду увольняться так работать не выносима.Если хотите удержать персонал, то с начало поработайте с охраной.Там все друг друга в охране прикрывают.Один…>>
2014-06-25 21:48 Аноним, г. Москва
Нормально, если работаешь без косяков. Охрана бывает разная. Полностью адекватную охрану не встречал ни в одной сети
Работать надо много и часто с оплатой переработок компания не спешит. Это их конкретный минус. В новый год заставляют писать бумагу, что нафиг тебе не надо двойную оплату за работу в праздничные дни.
2014-05-22 01:57 Аноним, г. Екатеринбург
Белая зп
Не добросовестный работодатель, зарплата не соответствует указаной, после прохождения испытательного срока через пару мес увольняют, если сам не успел сбежать, поэтому возникает текучка кадров! ! ! Вся проблема в руководстве и излишней бюрократией! ! !
2014-03-17 11:07 аноним, г. Екатеринбург
ребята я с вами соглашусь. компания ужас. охрана кошмар.
2014-03-17 10:00 аноним, г. Екатеринбург
все официально это действительно так
минус. охрана - кошмар. отношение как к заключенным. как говорят рыба гниет с головы вот это про эту компанию. очень много начальников. и все хотят командовать. отношение к линейным сотрудникам отвратительное. текучка огромная. по сути перспектив нет сегодня ты прошел проверку - работай, завтра нет, до свидание. и у уважения вообще нет к человеку, который работал долгое время в компании. выше стоящие руководители скидывают свои косяки на ниже стоящих по должности сотрудников, чтобы прикрыть (свой…>>
2013-11-20 19:12 Аноним, г. Екатеринбург
Не имеется.
Ужасное отношение охраны к сотрудникам. Пытаются с тебя выбивать объяснительные по любому поводу без причины ведь из за это в карман премия капает. На премию можете не рассчитывать вы ее не увидите вас за все будут штрафовать надеяться можно только на свою мизерную зарплату.