Отзыв о компании Мегамарт
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  megamart.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: (343) 216-62-65

Описание деятельности:  «Мегамарт» — одна из первых в Урало-Сибирском регионе торговых сетей в формате «гипермаркет» и является подразделением группы «Дикси» — одной из крупнейших розничных сетей в России.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Очень хорошая компания!

Добрый день! Хочу сказать о том что компания очень хорошая но не возможно там работать,когда там тебя угнетает охрана.Особое внимание хочу уделить руководителю ГПП,хамское отношение Соколова И.В..Как не зайдешь на КПП вечно крики,оры,им постоянно не когда,если надо идти на списание.А один раз просто заменила что там разносился запах алкаголя. Вообщем буду увольняться так работать не выносима.Если хотите удержать персонал,то с начало поработайте с охраной.Там все друг друга в охране прикрывают.Один раз наблюдала картину что приехал начальник по всем мегамартам и стал на всех безбожно кричать.(Сафронов) как мне сказали. Комиссаров Александр Евгеньевич прошу вас разобраться с охраной,если так все будит продолжаться вы потеряете работников и тем самым текучесть персонала и так там большая.Если компания не дорожит людьми которые там работают,значит перспективы и условия труда плохие.Коллектив очень хороший и руководители так же.А Соколов И.В. руководить совсем не может из-за него сейчас будут увольняться постоянно все сотрудники.Даже сама охрана говорит что пытается выслужиться перед Сафроновым.Как наступает понедельник там вечно не довольные все сидят,они возомнили себя богами а все остальные черти как у них есть это выражение.