Отзыв о компании Мегамарт
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  megamart.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: (343) 216-62-65

Описание деятельности:  «Мегамарт» — одна из первых в Урало-Сибирском регионе торговых сетей в формате «гипермаркет» и является подразделением группы «Дикси» — одной из крупнейших розничных сетей в России.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

все официально это действительно так

минус. охрана - кошмар. отношение как к заключенным. как говорят рыба гниет с головы вот это про эту компанию. очень много начальников. и все хотят командовать. отношение к линейным сотрудникам отвратительное. текучка огромная. по сути перспектив нет сегодня ты прошел проверку - работай, завтра нет, до свидание. и у уважения вообще нет к человеку, который работал долгое время в компании. выше стоящие руководители скидывают свои косяки на ниже стоящих по должности сотрудников, чтобы прикрыть (свой зад). Если сотрудник перешел дорогу его увольняют по собственному желанию и не чего не доказать. Так что все круто. если хотите там работать готовитесь к жесткой войне.

# Вера2015-09-24 14:32:00
ДА, именно война и была у меня, только я работала в офисе на Цвилинга в далеком 2006г, война за свои права, руководитель отдела вынуждала засиживаться после 18.00 на голом энтузиазме, без доплат, без надбавок, ты сиди, ты же раб. А трудовой договор в котором прописано рабочее время - это формальности, иначе нельзя ж работать, эта руководитель говорила открытым текстом. Используют людей как хотят, это будет продолжаться до тех пор пока люди сами все это терпят и позволяют нарушать свои права, прошло 9 лет, а картина смотрю все та же. Сотрудников за людей не считают, есть подстрикатели, они там так и сидят, лицемеры
# аноним 22015-06-21 07:50:00
А я другого мнения. Мне здесь нравится. Да жесткая дисциплина, но благодаря ей и есть порядок. Зайдите в Монетку или Магнит или Кировский. Покупателю хамят!!! Здесь такого нет. Много над чем есть работать, но это опять вина сотрудников не выполняющих своих обязанностей. Работаю в компании несколько лет. ЗП низковата. А вот на счет проверок соглашусь, их там действительно много. А в целом там все хорошо. И перспектива там есть!!!!
# аноним2014-03-17 10:16:37
попали в точку. вот только по з/п платят только мизерную зарплату ни каких премий вы не уведите. будет куча проверок и даже если в этом месяце пройдете их на 5 то в следующем обязательно сделают так что вы зарплату не получаете бегите из этой компании.