Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  aeroprof.ru
Эл. почта: ЗАО "Аэропроф"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (095) 956-71-70

Описание деятельности:  Внутренние инженерные сети (вентиляция, кондиционирование, автоматизация, диспетчеризация, отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение, скс и системы безопасности).

Отзывы о компании     ЗАО "Аэропроф" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-26 16:49 Денис Королоев, г. Санкт-Петербург
не нашел
звонил по +78123340563 в отдел оборудования спросил тел отдела кадров...сказали каким то замученным голосом позвонить в отдел тех. обслуживания, позвонил 4544600 , секретутка нахамила в самом начале, ей не понравился тон моего голоса, и сказала что кадровичка у них в отпуске...в итоге после общения с обслугой секретуткой складывается впечатление о всей фирме , что плевать им , видимо, на будущих потенциальных сотрудников, а значит возможно и на клиентов..
2014-07-25 17:55 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, сотрудники, руководители. Человеческое, дружелюбное отношение друг к другу. Только ради этого можно там работать, таких людей поискать нужно! Текучка большая, но основной состав старенький, это плюсы самих работников, а не компании. Верхушка АЭРОПРОФА о людях думает мало, но иногда бывают просветления. ( очень редко) Есть ДМС, и мобильная связь. Условия на слабенькую 4 или на 3+. Это не самый плохой вариант, есть конторы на много хуже!
Компания неплохая, но с вечными затянувшимися проблемами. Выплата з.п. несвоевременная -это факт! Так будет всегда, но с деньгами не кидаю, выплачивают по мере поступления их в бюджет ( а сколько нужно ждать, неизвестно) . Работы много всегда! ! !
2014-06-05 01:22 Добродетель Добрая, г. Санкт-Петербург
Почитав предварительно отзывы долго думал стоит ли связываться, решил рискнуть . И не прогадал компания отличная , работы тьма , коллектив тоже состоит из отличных людей, профессионалов своего дела.
Пока не обнаружил...все устраивает. Поменьше читайте отзывов лентяев, которые не хотят работать...и не форсируйте свое мнение на основании их писанины....
2014-05-23 14:36 Валерий, г. Санкт-Петербург
Не плохой коллектив.
Увидел снова вакансии компании и решил предостеречь желающих от фатальных ошибок. Опишу свою трудовую деятельность в этой компании. Приняли на должность прораба и определили место работы (Парашютная ул, з-д Климова). За время работы нареканий на меня не было, но со стороны "Аэропрофа" все четыре месяца, что я смог проработать выплачивалась только оф. зарплата 8 700 р. после расчета сначала обещали заплатить, а потом совсем перестали. Так что делайте выводы сами.
2014-05-20 17:56 О..., г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив.Интересная работа.Оплачиваемые курсы повышения квалификации.Возможность карьерного и профессионального роста.По результатам аттестации повышали з/п.
Странная политика руководства.Гениральный директор явно не на своём месте(это моё мнение).Задержки по заработной плате в несколько месяцев.Меня рассчитали спустя три месяца после увольнения.Если решите работать в этой компании, на собеседовании оговаривайте уровень з/п, будет ли она "gross" или "net".Были неприятные моменты, когда сумма выходила меньше ожидаемой за счет вычета налога.А об этом Вы узнаете не сразу.
2014-04-06 16:29 Maria, г. Санкт-Петербург
С трудом можно выделить. Со мной работали нормальные ребята. Повезло. Это, пожалуй, все.
Помойка, которую еще поискать. ЗП "серая". Грязная часть выплачивается с задержками. Грязную часть постоянно урезают по своему усмотрению. Начальник-вафлежуй. Сегодня говорит одно, завтра другое. Вечно прикрывается вышестоящим начальством, мол, это все они козлы, все порезали, ведетсебя как баба базарная.
2014-02-13 13:34 М..., г. Санкт-Петербург
Интересное лично для меня направление работы - инженерные сети. Часть коллег - удивительно милые люди, даже обидно было с ними прощаться.
Надо было заподозрить неладное еще при приеме на работу, когда мне распечатали job offer, я его подписала, после чего его ЗАБРАЛИ ОБРАТНО. Что же я наблюдала в этой конторе? Полное отсутствие адекватного взаимодействия линейных и офисных работников, "футбол" между подразделениями в связи с нежеланием как брать на себя ответственность, так и решать сообща проблемы. Отсутствие нормального планирования рабочего процесса, в связи с чем эмоциональный прессинг сотрудников со стороны руководства,…>>
2013-09-17 11:37 Вася Рогов, г. Санкт-Петербург
Молодой и веселый коллектив. Первый раз столкнулся с тем, что отпустили летом в отпуск! ! ! В целом мнение о компании более чем, уровень з\п вполне достойный.
Большой минус - это задержки по з\п (до месяца).
2013-07-22 16:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший профессиональный коллектив, демократичное руководство. Компания на этапе формирования внутрикорпоративной культуры после реорганизации.Проводятся праздничные мероприятия. ДМС
периодические задержки по з/пл (неделя, две).
2013-05-07 21:39 пользователь, г. Санкт-Петербург
Хороший, сплоченный коллектив; много настоящих "спецов"; "человеческое" отношение к работе - всегда есть возможно взять отгул; нормальный уровень з/п; много интересной, сложной и нестандартной работы; реальный карьерный рост; наличие ДМС;
Периодические задержки з/п (неделя - две); некоторые сотрудники "ленятся";