Отзыв о компании ЗАО "Аэропроф"
Добавлен: 13:34 13.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  aeroprof.ru
Эл. почта: ЗАО "Аэропроф"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (095) 956-71-70

Описание деятельности:  Внутренние инженерные сети (вентиляция, кондиционирование, автоматизация, диспетчеризация, отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение, скс и системы безопасности).

Никнейм: М... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Интересное лично для меня направление работы - инженерные сети. Часть коллег - удивительно милые люди, даже обидно было с ними прощаться.

Надо было заподозрить неладное еще при приеме на работу, когда мне распечатали job offer, я его подписала, после чего его ЗАБРАЛИ ОБРАТНО.
Что же я наблюдала в этой конторе?
Полное отсутствие адекватного взаимодействия линейных и офисных работников, "футбол" между подразделениями в связи с нежеланием как брать на себя ответственность, так и решать сообща проблемы. Отсутствие нормального планирования рабочего процесса, в связи с чем эмоциональный прессинг сотрудников со стороны руководства, неадекватно поставленные задачи.
Вероятно, когда-то "АЭРОПРОФ" был сильной конторой, но сейчас те кто мог, ушли и вместо команды профессионалов осталась разрозненная кучка людей.
Отдельного разговора заслуживают выплаты заработной платы... З/п "серая", официальную часть (копейки) платят хорошо, остального я так и не увидела. При увольнении (больше месяца назад) отдел кадров уверял меня, что здесь никого не обманывают и все выплачивают целиком, ну что же, жду...
Еще относительно заработной платы. Руководство обещало рассчитаться с сотрудниками (за выполненные работы) при подписании нового договора и получении аванса. Очевидно, что экономика компании построена по принципу "пирамиды". Соответственно, сейчас контора остро нуждается в антикризисном управлении.
Обидно, могла быть очень хорошая компания, занимающаяся достойным делом. В итоге же, "верхи не могут, низы не хотят".

# М...2014-05-15 18:15:02
Вот уже 4 месяца жду... Звонила в бухгалтерию. Месяц назад клятвенно обещали, сегодня поговорили довольно резко и сказали, что как что-то будет, позвонят.
Одним словом, кинули...
# N....2014-05-04 20:59:52
Вопрос к М....: по серой части зп в итоге рассчитали или кидок???