Отзыв о компании ЗАО "Аэропроф"
Добавлен: 17:55 25.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  aeroprof.ru
Эл. почта: ЗАО "Аэропроф"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (095) 956-71-70

Описание деятельности:  Внутренние инженерные сети (вентиляция, кондиционирование, автоматизация, диспетчеризация, отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение, скс и системы безопасности).

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отличный коллектив, сотрудники, руководители. Человеческое, дружелюбное отношение друг к другу. Только ради этого можно там работать, таких людей поискать нужно! Текучка большая, но основной состав старенький, это плюсы самих работников, а не компании. Верхушка АЭРОПРОФА о людях думает мало, но иногда бывают просветления. ( очень редко) Есть ДМС, и мобильная связь. Условия на слабенькую 4 или на 3+. Это не самый плохой вариант, есть конторы на много хуже!

Компания неплохая, но с вечными затянувшимися проблемами. Выплата з.п. несвоевременная -это факт! Так будет всегда, но с деньгами не кидаю, выплачивают по мере поступления их в бюджет ( а сколько нужно ждать, неизвестно) . Работы много всегда!!!

# Вася2014-10-21 14:15:12
Убогая компания. Я работал там начальником одного из отделов. Огромная текучка кадров. С премиями сплошное наебалово. Несколько раз ходил просил за подчиненных, которым по любому надуманному поводу старались не платить премию, а потом мне было сказано, что бы я даже не заикался на эту тему. При этом вам все равно не заплатят столько, сколько обещали. Премию просто ополовинят как минимум. Есть старый костяк сотрудников, который старается держаться вместе и редко когда подпускает к себе новеньких, хотя опять же... Когда я там работал зп год сменилось 50% персонала - таким темпами и подпустить никого не успеешь. Проблемы работников начальство не ебут. Когда я оттуда уволился - вздохнул с облегчением. Надеюсь, что больше никогда не буду работать в такой компании.
# Лучший из лучших2014-08-19 16:14:13
"но с деньгами не кидаю" Бартошик что-ли отзыв писал?))))