Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroi-master.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство,генподряд,субподряд

Отзывы о компании     ООО Строй-мастер Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Антон, г. Санкт-Петербург
Когда пришли, работали в Петергофе, монтаж ЖБК. Начальник участка, Задонский Слава и прораб Илья Телегин, вот пожалуй и все люди, которые достойны похвалы в этой организации, в итоге их попросили уволиться по собственному желанию. Как и нас)
Копию договора не дают, официальная зарплата низкая, никакой организации. Заработанные деньги так и не выплатили, слава богу, что не так много их и было, после нового года ушли сразу.
2015-02-18 14:38 александр моисеев, г. Санкт-Петербург
не дают коппии ни каких документов
кидают на зарплату! ! !
2014-08-15 18:07 Виктор, г. Москва
Пришел на собеседование зимой по безнадеге. ЗП обещали неплохую, выплаты на карту. Полный отзыв здесь:http://reviewscompanies.ru/9887-kompaniya-stroy-master-otzyvy.html#com10 Думаю многим будет полезно.
На момент моего прихода было всего 2 объекта
2014-02-28 18:58 Андрей, г. Санкт-Петербург
у прорабов зп выше, чем в других строительнных фирмах
тоже уволили по сакращению, но работал там больше года. Контора впалне приличная, условия получше, чем у многих. с договором и правда было тоже самое, но на стройке видел валялись и много других более ценных документов. Думаю, не так страшно, потому что в трудовой запись зделали, на карту деньги вовремя начисляли. Вобщем шарагой то не нозовешь, да и объектов у фирмы 3 или 4 помойму, хотя задонский канешна отстой полный. Как руководитель никакой.
2013-11-13 21:51 NONAME, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя.Или почти.
Договор заключенный с вами на руки не дают, аргументируя лажей типа -Директор увидел однажды на стройке валяющийся заключенный с кем-то договор и поэтому его распоряжение никому их впредь не выдавать)))(более тупой отмазки я не слышал)Уволить вас могут в любой момент(в связи с сокрощением штата)В коллективе полное уныние.Объектов у компании был только один.Начальник участка Задонский Слава на тот момент -психически не уравновешенный человек и сам по себе полное говно не умеющее общаться с людьми.Компания…>>