Отзыв о компании ООО Строй-мастер
Добавлен: 18:58 28.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroi-master.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство,генподряд,субподряд

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

у прорабов зп выше, чем в других строительнных фирмах

тоже уволили по сакращению, но работал там больше года. Контора впалне приличная, условия получше, чем у многих. с договором и правда было тоже самое, но на стройке видел валялись и много других более ценных документов. Думаю, не так страшно, потому что в трудовой запись зделали, на карту деньги вовремя начисляли. Вобщем шарагой то не нозовешь, да и объектов у фирмы 3 или 4 помойму, хотя задонский канешна отстой полный. Как руководитель никакой.

# В******в2019-03-27 17:52:00
Уже второй отзыв про меня)) прямо даже радует, П-популярность)) Все руки не доходили ответить с 2015 года, когда мне первый раз прислали ссылку на эти отзывы))
Так вот. Андрей этот, видимо, один из недовольных прорабов-бездельников, которые работали в Петергофе или Леонтьевском Мысе, очень уж им не нравилось приходить по окончанию рабочего дня на планерку ко мне и выслушивать мои вводные. Им гораздо лучше работалось с предыдущими начучами, которые тупо гнали кубы на монолите, пропуская монтаж лестничных маршей, вентблоков, лифтовых шахт. Я, придя, достраивать эти два жилых комплекса, был в шоке: как можно выстроить монолит на 7-9 этажей, при этом не смонтировав ни лестницы, на шахты? В Петергофе на 7ой этаж поднимались по наружной пристроенной деревянной лестнице. Фотки даже есть. И это допустили раздолбаи наподобие Андрея))) Полный отстой ИТР. Я принял на работу нормальных прорабов - Павла Казакова, Илья Телегина, с их помощью, мы вытащили весь сборняк, усилили/переделали лестничные площадки. Женя Акчурин тоже нормальный парень, хоть и из старой гвардии. А остальных надо было сократить сразу по моему приходу, полные нули, к сожалению. Работали не на результат, а просто с 8 до 17, или с 8 до 21.
Короче, в строй-мастере работать можно, но трудно, а прорабам вообще лафа, всегда можно свалить все на руководство))))
# Олег2016-11-16 12:18:57
Чтобы отличить подлинный отрицательный отзыв человека от проплаченного, достаточно проверить текст на следующие критерии:
Употребление общих фраз, без уточнения подробностей
Анонимность отвечающего, отсутствие регистрации на сайте, низкий рейтинг, недавняя дата регистрации
Относительно короткое количество символов в отзыве
Повторение типичных фраз в смежных отзывах
Сдержанность на эмоциональное описание
Отсутствие прикреплённых изображений, доказывающий отрицательность отзыва
Отсутствие сносок на достоверные факты или мнение большинства реальных людей
Фиксированный объём текста отзыва (при выполнении проплаченного задания требуется соблюдать требования заказчика).
В отличие от фальсифицированного отзыва реальный обогащён детальным описанием (имена, цифры, адреса, изображения, видео, ссылки) и уникальным эмоциональным составляющим. К тому же реальные отзывы значительно варьируются по объёму: от трёх до 35 строк в сообщении. А автор реального негативного отзыва зарегистрирован (чаще всего) и активно участвует в жизни сайта длительное время, оставляя сообщения, отзывы на интересующие темы.