Отзыв о компании ООО Строй-мастер
Добавлен: 21:51 13.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroi-master.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство,генподряд,субподряд

Никнейм: NONAME (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Зарплата вовремя.Или почти.

Договор заключенный с вами на руки не дают, аргументируя лажей типа -Директор увидел однажды на стройке валяющийся заключенный с кем-то договор и поэтому его распоряжение никому их впредь не выдавать)))(более тупой отмазки я не слышал)Уволить вас могут в любой момент(в связи с сокрощением штата)В коллективе полное уныние.Объектов у компании был только один.Начальник участка Задонский Слава на тот момент -психически не уравновешенный человек и сам по себе полное говно не умеющее общаться с людьми.Компания на уровне Шараги.Уровень рабочих очень низкий(таджики и узбеки) -надо над каждым стоять.

# В******в2019-03-27 17:52:56
Насчет договоров все так и есть. Второй экземпляр не дают. Но я себе его получил)) но потерял на стройке, до сих пор наверное валяется))
Уволить не могут в любой момент, но могут вынудить. Я уволился в один день, после душевного разговора с Вадимовичем)) Так как Леонтьевский Мыс закончился и надо было оставить пару подсобников монолит под фасады передавать, естественно, пошли сокращения, с меня в первую очередь. Прорабов своих Илья, Павла и Женю, я в ЛСР пригласил через месяц.
Объектов было в 2013 году минимум 4 штуки. Это Петергоф, Мыс, Коломяги и Пушкин. Сам видел)) Так что не надо ля-ля))
Насчет начальника участка, возможно так и было, потому что у меня в подчинении было 8-10 прорабов, большинство из них шарахалось по Мысу бесцельно, особенно работающие 2/2. Когда я в августе 2013го пришел на Мыс, они сидели в прорабской и играли в игры. Оттуда и куча косяков по монолиту, несмонтированный сборняк. Что по Петергофу, что по Мысу я со своими ребятами разгреб этот бардак, ценой в том числе и несчастных случаев и травм. Слава Богу, не сел. Так что с людьми надо не уметь общаться, а заставлять их исполнять свои обязанности. Уровень рабочих низковат конечно, потому что их приходилось подбирать самостоятельно, либо работать с теми, что уже были на объекте. Но прорабы в первую очередь и были виноваты, в низком качестве СМР, в нарушениях ТБ и низкой культуре на самом объекте.
Работать все же рекомендую с господином Румянцевым. Зарплату свою я получал вовремя. В небольших компаниях все зависит от самих сотрудников, в том числе и выполнение ежемесячного плана, от которого зависит выполнение и получения всеми своей зарплаты.
# Олег2016-11-16 12:18:20
Чтобы отличить подлинный отрицательный отзыв человека от проплаченного, достаточно проверить текст на следующие критерии:
Употребление общих фраз, без уточнения подробностей
Анонимность отвечающего, отсутствие регистрации на сайте, низкий рейтинг, недавняя дата регистрации
Относительно короткое количество символов в отзыве
Повторение типичных фраз в смежных отзывах
Сдержанность на эмоциональное описание
Отсутствие прикреплённых изображений, доказывающий отрицательность отзыва
Отсутствие сносок на достоверные факты или мнение большинства реальных людей
Фиксированный объём текста отзыва (при выполнении проплаченного задания требуется соблюдать требования заказчика).
В отличие от фальсифицированного отзыва реальный обогащён детальным описанием (имена, цифры, адреса, изображения, видео, ссылки) и уникальным эмоциональным составляющим. К тому же реальные отзывы значительно варьируются по объёму: от трёх до 35 строк в сообщении. А автор реального негативного отзыва зарегистрирован (чаще всего) и активно участвует в жизни сайта длительное время, оставляя сообщения, отзывы на интересующие темы.