Другие названия: Группа компаний Таркос,ООО Артель
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: 227-62-62,237-30-25

Описание деятельности:  Разливное и фасовонное пиво

Отзывы о компании     « ООО Пивторгъ »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2017-05-19 20:35 Никнейм: Павел, г. Москва
Люди не видитесь на то что они обещают, полный обман. Я работал зав.складом в Москве, меня на неделю не хватило , условия адские, экспедиторы работают с 9 утра и бывало до 2-3 часов ночи каждый день за 35 тысяч, со складом та же песня сиди и жди пока все приедут а к 8.00 на работу опять. Директор у них Понамарев Р Ю дибил дибилом матом орет на всех даже на женщин, слушать ни чего не хотят все у них виноваты , все воруют
2016-06-02 12:48 Никнейм: павел, г. Воронеж
бесплатные обеды
официально не оформили, хотя заявляли официальное оформление, узнал об этом когда поехал писать заявление на увольнение, на масловке на пивзаводе есть некий Денис, так вот я был уже 25 на эту должность, с ним работать просто невозможно, все не так, и в итоге 2 недели отработал нахаляву, ничего не заплатили
2015-11-16 17:23 Никнейм: Вано, г. Воронеж
обеды
Серая зарплата. В маркетинге работать вообще невозможно, Филиппова абсолютно непрофессиональна, в маркетинге ноль полный, поэтому и стоим на месте. Башкирев шпарит цитатами из книжек. Менеджмент все время учится, расходует бабки, а все зря - нормальных топов нет, все руководство набрано с бору по сосенке, только деньги в карман складывают.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Татьяна, г. Воронеж
Каждый находит работу по своему уровню мозгов. Неофициальная зп практикуется во всех организациях.Читайте внимательно НК РФ. Работодателей наше любимое государство поставило в "позу". Каждый показывает официальную часть зп настолько, насколько хватает у него средств. Говорить о жополистве Пономарева смешно. Вы скорее всего перепутали уважение этого человека к своему работодателю с Вашим хамством? Удаленность от города...Ну поищите работу рядом с домом, а лучше всего работайте водителем дивана. Я работала в этой организации совсем немного. Не нашли общий язык с Т.Д.Г. по поводу программного продукта. Винить в этой ситуации никого нет смысла. От ЖД вокзала была организована доставка сотрудников. Уволилась я сама, запись в трудовой книжке никто не портил, расчеты выдали со всеми гарантиями…>>
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
положительных нет
соглашаюсь полностью со всеми отзывами просто лохотрон люди работают только на них з п во время ни когда не дают в кадрах беспредел не идите туда работать мой вам совет очень пожалеете
2014-10-31 16:24 Никнейм: Игорь, г. Воронеж
Узнал о том, что их пиво - фуфло, перестал его пить - и стал лучше себя чувствовать и выглядеть
Лохотрон. Зп задерживают, платят в черную. А как расхваливали при приеме! По факту оказалось - полное г...но.
2014-04-16 18:58 Никнейм: Максим, г. Воронеж
Я не увидел .
1. месторосположение (Бабяково на чем добраться хз.когда опаздал или поздно вернулся с развоза) 2.график (6/1 и можно залететь на сбор КЕГ в воскресенье за 1000 руб.которыю часто могут не заплатить.) 3.с9:00 до 19:00 если по городу развоз и с 9:00 и до бесконечности если развоз в область Курск Белгород Волгоград и тд) 4.Мобильная связь (не оплачивается а с ваабще не как .) 5.Спецодежда (не выдаётся) 6.ужастное раположение торговых точек (все носим на руках к примеру кега 20л.30л.50л.+ вес тары примерно 8-11кг.+углекислотный балон за который платят 25 руб.доставка не имеет значения этаж.) 7.Зарплата (оплачивают только живой вес пива пустая кега которую возём обратнонеоплачивается НО материальную ответственность за неё несешь примерно 2000 руб.)Пустая тара очень мешает работать к примеру…>>
2014-04-06 23:33 Никнейм: Яяя, г. Воронеж
нормальная зп по Воронежу по большинству должностей. Продавцы на пиве за 2 недели 20-ку получают, экспедиторы 25-27 В этом году руководители сменились, поэтому о 100% организации работы говорить рано. отношение в основном нормальное Соцпакет, всякие внутренние радости в виде питания, корп. транспорта, можно займ взять без%.
бывают задержки зп примерно на два-три дня далеко от центра убрали халявное пиво (раньше давали 3 литра в мес)
2014-02-12 14:31 Никнейм: лена, г. Воронеж
близко к дому
хорошего ничего , ТАРАС быдло! ! ! работников не ценит! ! ! зарплату выпрашиваешь , руководство до хера а толку нет! ! ! пономарев жополиз главный! ! ! матроскина безчеловечье! ! ! короче отношение к работникам отвратное! ! ! зарплата черная, в налоговую обман, ведеться черная бухгалтерия
2013-11-14 02:11 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
соцпакет