Отзыв о компании ООО Пивторгъ
Другие названия: Группа компаний Таркос,ООО Артель
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: 227-62-62,237-30-25

Описание деятельности:  Разливное и фасовонное пиво

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я не увидел .

1. месторосположение (Бабяково на чем добраться хз.когда опаздал или поздно вернулся с развоза)
2.график (6/1 и можно залететь на сбор КЕГ в воскресенье за 1000 руб.которыю часто могут не заплатить.)
3.с9:00 до 19:00 если по городу развоз и с 9:00 и до бесконечности если развоз в область Курск Белгород Волгоград и тд)
4.Мобильная связь (не оплачивается а с ваабще не как .)
5.Спецодежда (не выдаётся)
6.ужастное раположение торговых точек (все носим на руках к примеру кега 20л.30л.50л.+ вес тары примерно 8-11кг.+углекислотный балон за который платят 25 руб.доставка не имеет значения этаж.)
7.Зарплата (оплачивают только живой вес пива пустая кега которую возём обратнонеоплачивается НО материальную ответственность за неё несешь примерно 2000 руб.)Пустая тара очень мешает работать к примеру когда с первой торговой точки забираешь больше кег чем привез пива а места в машине как правило нет ГАЗель возит по 3 тонны и экспедитор это выгружет)
8.Соцпакет (мед.страховки нет , страховки нет , трудовой кодекс не соблюдается , риск получить травму велик личится будешь за свои ООО Пивторг не оплатит не чего . Белая зарплата даже не мечтайте.)
9.Корпоративная этика (просто модное словосочитание о ней не кто не знает и не когда не слышал,есть история про новый год которую,кто долго работает в компание может поведать новечку,в двух словах экспедиторов с неё выгнали,белые воротнички,как быдло)
10.И еще много много всякого мусора и грязи в этой прогнившей компании а как известно рыба с головы гнеёт и это зависит не от ребят которые там трудятся которые в большенстве случаев простые хорошие парни . Любой человек который мало мальски себя уважает и может найти другую работу находят а те кто остается - это их выбор и винить их за это я не буду .