Отзыв о компании ООО Пивторгъ
Другие названия: Группа компаний Таркос,ООО Артель
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: 227-62-62,237-30-25

Описание деятельности:  Разливное и фасовонное пиво

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Каждый находит работу по своему уровню мозгов. Неофициальная зп практикуется во всех организациях.Читайте внимательно НК РФ. Работодателей наше любимое государство поставило в "позу". Каждый показывает официальную часть зп настолько, насколько хватает у него средств. Говорить о жополистве Пономарева смешно. Вы скорее всего перепутали уважение этого человека к своему работодателю с Вашим хамством? Удаленность от города...Ну поищите работу рядом с домом, а лучше всего работайте водителем дивана. Я работала в этой организации совсем немного. Не нашли общий язык с Т.Д.Г. по поводу программного продукта. Винить в этой ситуации никого нет смысла. От ЖД вокзала была организована доставка сотрудников. Уволилась я сама, запись в трудовой книжке никто не портил, расчеты выдали со всеми гарантиями из оговоренной зп, режим работы совершенно адекватный. А чтобы Вас никто не обижал - сидите дома, смотрите телевизор и не нужно писать неадекватные отзывы про людей. Это не самый худший работодатель, есть в городе условия очень "жесткие", судя по Вашим соплям, у Вас еще все впереди. Удачи.