Отзыв о компании ООО Пивторгъ
Другие названия: Группа компаний Таркос,ООО Артель
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: 227-62-62,237-30-25

Описание деятельности:  Разливное и фасовонное пиво

Никнейм: В**Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Не заметил

Обещает компания 40 оклад+40 премии за KPI, на деле будете получать 40 плюс 2-3 тысячи за выполненные задачи, так как в основном они невыполнимые. Отдел продаж давно скатился к выполнению на 75-80%, за что вы соответственно ничего не получите. Требований масса и на любой вкус: ежемесячное подписание актов сверок, а их порядка 120-150 в среднем на каждой территории, пока их не подпишете зп не получите, фотоотчеты и геолокация по маршруту вашего движения за день также присутствует. Материальная ответственность за ценности компании, а их также немало: краны, кеги, холодильники, если чего то не досчитаются, а бывает это всегда, обязательно спишут под заработную плату. Бензина не хватает, дают 150-180 литров, тратить будете 200 только за первые две недели для того чтобы объехать всех и подписать сверки. Чтобы продавать и доехать к клиенту на оставшиеся две недели бензина нет, соответственно торговый вынужден всех обзванивать. За связь компания не платит, хотя в вакансии указывают что есть корпоративная связь. Аналогично и с амортизацией вашего авто, ее просто нет, ремонт за свой счет.