Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Магна Автомотив Рус ЗАО Всего отзывов: 27

2015-11-16 17:25 Ирина, г. Нижний Новгород
Своевременная выплата (всегда знаешь когда выплатят, но никогда неизвестно сколько) корпоративный транспорт даже из других городов компенсация питания
РАБОЧИХ НЕ ОФОРМЛЯЮТ В ШТАТ. ВСЕ РАБОЧИЕ ИЗ КАДРОВЫХ АГЕНСТВ МОГУТ БЫТЬ УВОЛЕНЫ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН И КАКИХ ЛИБО ВЫПЛАТ 1) никогда не знаешь сколько получишь з/пл. Из-за простоев уменьшается оклад, из-за штрафов премия (при том за оплошность одного штраф идет всем) 2) Простои, нестабильная работа, нестабильные выходные. 3) Перенос праздничных и выходных когда и куда угодно работодателю (например: 26декабря (пятница 10 вечера) приказ: мы не будем работать 29 и 30 декабря, но все обязаны выйти…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Нижний Новгород
почти нет.транспорт дмс и т.д не в счет
много чего интересного, но судя по всему сообщения удалены тут так-как писал не один раз.сокращения щас бегут оттуда, с магны ситинг по пальцам сосчитать, одни адэко и мэнпауэр которые не ожидают как могут быть уволены!
2015-11-16 17:24 Максим, г. Нижний Новгород
А мне нравиться работать в этой компании это мое первое место работы и отрицательные отзывы я бы написал только когда завод находился на петряевке ну как дикари работали а после переезда на московское шоссе все встало на свои места да много народу уволили много друзей с которыми я познакомился на этом производстве а что еще ожидать это работа и все вы на испытательном сроке а кто официально работает в магне всех сокращают и за это платят всем так что магна не плохая компания просто вы не подходите…>>
1.Далековато но терпимо 2.шаурма нет доставки до проходной хаха))) 3.столовая наглые до 5 работают 2 смена голодает либо ест бпешки а вроде как столовая для нас была сделанна и все равно не его не предпринимают надеюсь сделают до 8-9 часов есть охота) и все
2015-05-19 02:49 Аноним, г. Нижний Новгород
Предоставляется корпоративный транспорт, оплата питания, полный соц.пакет, плюс страховка!
Их нет, а вы ребята зря такое пишете про компанию, если что то не устраивает вас никто здесь не держит! ! ! Что же вы назад все возвращаетесь? ? ? Следовательно нет компании лучше! ! ! А за глаза анонимно гадости все могут писать, вы придите будьте мужиками и выскажите все, если такие смелые! ! ! ! !
2015-05-14 11:24 Роман, г. Нижний Новгород
Их нет и вряд-ли они когда не будь будут! . Хотя один + всё-же есть это бригадир Кознев Сергей.
Компания говно начальство дебилы и уроды бестолковые. Хотите работать и ничего не заработать кроме гемороя Приходите работать В МАГНУ БЛЯДЬ СИТИНГ! ! ! ! ! там есть всё от болей в сине и суставах до полного истощения организма. WELKOM Ребята! ! !
2015-04-04 05:36 Аноним, г. Нижний Новгород
коллектив и бригадир кознев сергей
руководство-звучит как рукоблудство...совершенно непонятные люди..нач.производства выдает приказы на подпись но сам не подписался при этом.заработная плата на данное время копейки и им на это похер.
2015-03-21 19:49 Аноним, г. Нижний Новгород
Начальству плевать на сотрудников, как и мастерам и бригадирам в частности в смене Макеева и бригадиру Гурьянову. Когда простой примерно час и план сделать не реально. Они в итоге гонят что бы прикрыть свои жопы, хоть и сами сидят ровно и не подвижутся. То покурить сходят то за копмютером сидят и играют. В общем полный беспредел там творится.
2015-01-31 19:58 Аноним, г. Нижний Новгород
Их нету.
Их море... Руководство вообще с головой не дружит, придумывают какой-то бред постоянно. К рабочим никакого уважения. Да и вообще что за бред? ! Линия не успевает сделать план - сокращение. Если линия успевает - поднятие плана и сокращение людей. Что это и как это назвать? НИ головы, ни уважения у этого "Николая" совсем нет. Вообще не советую туда устраиваться.
2014-12-23 14:43 Аноним, г. Нижний Новгород
нормальный коллектив
начальник бесполезный.так-же как мастер по имени дмитрий белов бегает как заведеный а толку ноль.вообще складывается впечатление что магна это не ООО а ип.парни устроились на должность а стоят на отгрузке дмитрий белов озадачил их принести воду в офис то вообще не в какие ворота.мужики которые сидят в офисе сами не могут принести себе воды.снова дмитрий белов просит их отнести какие то тумбочки на что они ответили-мы пришли сюда не тумбочки тоскать.белов говорит пишите заявление на увольнение...это…>>
2014-12-15 20:48 аноним, г. Нижний Новгород
когда то были.сейчас нет и видимо не будет
Начнём с Руководства.потому что это самое главное.нач.производства по имени Николай...пользы от него вообще никакой.такое ощущение что он топит производство и всё усложняет.что сказать или объяснить бесмысленно от него Вы только можете услышать фразу ты уволен.доходило до того что он целую бригаду оставлял в приказном порядке после отработанной смены ещё работать только бесплатно.а кто не останется того увольняет.причину увольнения не объясняя.просто иди пиши заявление.отказался писать пиши объяснительную…>>