Отзыв о компании Магна Автомотив Рус ЗАО
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

А мне нравиться работать в этой компании это мое первое место работы и отрицательные отзывы я бы написал только когда завод находился на петряевке ну как дикари работали а после переезда на московское шоссе все встало на свои места да много народу уволили много друзей с которыми я познакомился на этом производстве а что еще ожидать это работа и все вы на испытательном сроке а кто официально работает в магне всех сокращают и за это платят всем так что магна не плохая компания просто вы не подходите ей =) зарплата устраивает стабильно + дмс + питание + премии и не надо ныть что их не дают все платят вовремя не разу задержек не было но новый завод это совершенство переехав туда я понял что производство это на долго и обеспечит многих работяг хорошей зарплатой ребят надо работать а не ныть сидеть что мало платят ) давит на людей начальство? Варнин да соглашусь давит бесит ну он начальник вы бы на его месте давили бы так же или все считаете что платили бы всем по 100 милионов и были бы хорошим другом любому работнику или не увольняли не кого ? меньше нойте и вас не затронут темы об уволнении сокращении и нагрузки мужики терпеть должны (я про швейный молчу там свои запары девченки извините =)) в общем 7 +
1.Коллектив
2.Начальство как вы ведете себя так и они конечно если вы начинаете полизываться вам сядут на шею )) не повышения же вам дадут)))вот все и бесяться надо вести себя достойно и уважительно и к вам будут относиться так же со мной именно так хоть я и вспыльчивый и орать могу )
3.Отличная зп сравнивать не с чем лично меня устраивает
4. ну развоз домой питание оплачиваемые отпуска
5. Обучение Английскому языку ну я не где не ожидал что простого работягу будут учить много знакомых учаться все довольны .
6. Шаурма ну просто вкусняшка)) но надоедает)
7.Мастера которые остались молодцы столько народу а их так мало осталось))надеюсь они нас перетерпят ))
но есть и минусы я опишу а так плюсов гораздо больше чем тут написанно ))

1.Далековато но терпимо
2.шаурма нет доставки до проходной хаха)))
3.столовая наглые до 5 работают 2 смена голодает либо ест бпешки а вроде как столовая для нас была сделанна и все равно не его не предпринимают надеюсь сделают до 8-9 часов есть охота)
и все

# Сергей2015-10-06 22:37:00
это твоя первая работа и первые впечатления тебе и сравнивать не с чем.я так понимаю ты не долго работаешь и возможно не знаешь кухни.жаль.а как хочется посрывать маски многим.которые говорят мы семья одна команда токо у них своя а у рабочих своя.Под словом команда скрывается отработай за себя и за того парня которого сократили.с девизом ты ДОЛЖЕН.реально условия отличные но ИТР никакие.но не все)))хороших специалистов либо сокращают либо создают такие условия чтоб сам убежал.поэтому и осталось почти не кого.заменить связку нач.производства-нач.отдела кадров.и будет норм.директор тож ничего видимо не знает а ему заливают по полной.так что компания реально хорошая но наши русские высшие руководители всё испоганят.