Сайт:  aliton.ru
Телефоны: 300 0 700

Отзывы о компании     Эльтон-C Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-12-12 22:21 Никита, г. Санкт-Петербург
Стабильная выплата заработной платы, официальное оформление, дружный коллектив, выстроена системы обучений, возможность развития и карьерного роста.
Не выявил
2017-08-02 11:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив неплохой
Все серое. О том, что примут в штат только после испытательного срока, не предупреждают на собеседовании. Все люди в компании оформлены на пол ставки. Соцпакета нет. Работы очень много у всех. Платят копейки. Текучка большая.
2016-06-29 16:06 ЧЕЛОВЕК!!!!, г. Санкт-Петербург
Не успел оценить.
Работа "госпожи" Мовсисян, просто выбило из колеи. Вы заведуете кадрами или на базаре! Постарайтесь проявлять уважение к приглашаемым Вами людям! Если что-то обещаете, то потрудитесь выполнять! А то я перезвоню........ и с концами. На звонки не отвечаете, на письма не реагируете. А в итоге приходит письмо: Ой! Простите. Мы тут другим кадром занимались........... Была охота с Вами связываться.
2016-06-17 14:53 Ирина, г. Санкт-Петербург
Компания, как компания, нормальная. Коллектив большой, половина из них обслуживающий персонал - мастера и инженеры. Офисные - все дружелюбные. За помощью обратишься - подскажут. Работы много всегда. И это радует. Не люблю сидеть без дела, как на прошлой работе. Работа в основном в корпоративной базе данных. Сначала разобраться сложновато в базе , но потом привыкаешь. Везде свои нюансы. ЗП платят вовремя, работа есть всегда и слава богу.
Попадаются занудные коллеги, но это может быть везде. В принципе ничего отрицательного нет.
2016-05-05 15:01 Сергей, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, остались только положительные воспоминания. Коллектив отличный, зп платят вовремя. Если бы не обстоятельства - работал бы по сей день. Сейчас в такой жуткой фирме (при чем по этому же профилю) - Эльтон просто рай был по сравнению, и для клиентов тоже.
Не очень удачно офис расположен, на 25 этаже, хотя по сравнению с плюсами об этом можно и не говорить).
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет положительных отзывов
Компания без согласия собственников меняет домофоны, так как продаж нет, и грошовые ключи продает, нет ни договоров с собственниками квартир ни обещаний.
2015-05-03 17:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бывает и хуже)
Руководству компании в срочном порядке необходимо бежать на рынок, и купить там хотя-бы триста грамм мозгов.
2015-02-23 16:04 Евгений, г. Санкт-Петербург
Отправил отклик на вакансию и тишина. Вакансия висела ещё месяц после этого. Сами пишут, что мы позвоним и рассмотрим резюме в любом случае, видимо их руководитель отдела персонала Мовсисян Мане не очень компентента. Именно такое первичное отношение к людям оставляет негативный впечатление от компании. На данный момент вакансии от этой фирмы даже не просматриваю и друзьям не советую!
2014-12-19 16:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании год. Интересные рабочие процессы, работа есть всегда, скучать некогда, дружный коллектив. Хорошие условия в офисе, оборудованные рабочие места, кухня, конференц-зал. Стабильная выплата зп. Все устраивает.
2014-04-07 13:35 Гость, г. Санкт-Петербург
- диспетчера принимают заявки оперативно, разговаривая с клиентами очень вежливо, - руководство всегда идет на встречу, всегда готова помочь, выслушать, - очень приятно работать в дружном, активном коллективе - стабильно платят - хорошие условия для работы -
пока не было обнаружено