Сайт:  aliton.ru
Телефоны: 300 0 700

Отзывы о компании     Эльтон-C Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-03-27 18:45 А****й, г. Санкт-Петербург
В 2016 году я устроился в компанию Эльтон (инженером ИТП) работаю и по сей день.Работы много , без дела не сидим.Компания уже много лет на рынке труда при этом быстро развивается и модернизируется и поэтому здесь работают только высококвалифицированный персонал. Условия работы хорошее, пятидневка полный рабочий день, всегда соблюдают выходные и праздники, зарплата выплачивается вовремя.К руководству претензий нет, сразу видно что дорожат своим делом столько лет держать такую компанию на высшем у…>>
2020-03-12 19:41 А****й, г. Санкт-Петербург
Мы не можем согласиться с негативным отзывом который был написан .Наше ТСЖ плодотворно сотрудничает с компанией Эльтон с 2009 года. В процессе своей деятельности по обслуживанию систем домофонизации и видеонаблюдения домов нашего ТСЖ. Оперативный выезд специалиста на объект после подачи заявки а call-центр, регулярное профилактические мероприятия, проводимые опытными инженерами, это позволяет снизить уровень выхода оборудования из строя.Персональный менеджер всегда на связи , что позволяет быстро…>>
2020-03-03 16:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все , что написано положительного- Ложь! ! ! Положительные отзывы пишет менеджер по персоналу по поручению ГД.
2020-03-02 22:19 К********н, г. Санкт-Петербург
-хорошие условия для работы. -стабильно выплачивают зарплату -руководство дорожит и сотрудниками и клиентами всегда идёт на встречу, всегда готова помочь. -хороший дружный коллектив.
Пока не было обнаружено.
2020-02-25 11:32 Менеджер, г. Москва
Проработав во многих организациях, могу сказать, что в Эльтоне работать одно удовольствие. Коллектив здесь работает очень хороший , все настолько доброжелательны, все на позитиве нет негатива. Во многом обстановка в коллективе зависит от руководства, а руководство здесь отличное, профессионалы своего дела, дорожат сотрудниками.
2020-01-31 17:57 Dmitriy, г. Санкт-Петербург
Стабильная выплата заработной платы. Дружный коллектив. Слаженная работа.. Новые интересные проекты.Большая компания с возможностью карьерного роста.
Недостатков нет.
2020-01-15 14:37 Л**а, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой организации уже достаточно давно. Очень хорошие руководители. Не смотря на то что коллектив большой все очень позитивные и доброжелательные, всегда помогаем новичкам. Что касается заработной платы:выплачивают все вовремя. Компания с каждым годом растёт и работы становится больше и з.п. тоже.
Не нашла
2019-02-07 17:10 Ужасная, г. Санкт-Петербург
Зп в конверте, заставляют перейти на ИП, чтобы меньше за обнал платить, экономят на сотрудниках, текучка, гд со свитой и [censored by admin 2019-02-08, ПП 3.3], ежедневно придумывают новые должностные обязанности, за которые платить не хотят, по договору не полный раб.день, соответственно белая зп-слезы
2017-12-29 22:40 t2090877, г. Санкт-Петербург
Коллектив в целом неплохой.
Серая зарплата, которую выплачивают с задержкой в месяц. Официальная часть - не более 15 тыс. На время испытательного срока не оформляют никакой договор. Нет соцпакета, больничный полностью оплачивают только 5 дней в году. Постоянная текучка кадров, из-за этого сотрудники загружены работой, многим приходится работать за двоих и постоянно оставаться на переработки, которые не оплачиваются. Офис оставляет желать лучшего.
2017-12-14 16:00 аноним, г. Санкт-Петербург
Отличное расположение офиса, прям рядом с метро, хорошие условия для работы. После собеседования незамедлительно пригласили на работу . Коллектив приятный и отзывчивый, всегда готовы помочь, все относятся друг к другу с уважением Работа есть всегда и это очень радует!
не нашла