Сайт:  aliton.ru
Телефоны: 300 0 700

Отзывы о компании     Эльтон-C Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2014-04-05 20:00 Артем Рехлов, г. Санкт-Петербург
Стабильная выплата заработной платы. Достойная заработная плата. Выстроенные бизнес-процессы.
Нет корпоративного питания в офисе.
2014-03-28 23:15 Мария, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании по сей день, очень нравится дружный коллектив, лояльное руководство и возможность обучаться и повышать квалификацию. В должностные обязанности входит общение с клиентами и оценка качества работы компании, по полчаса люди хвалят и благодарят за работу. Это очень приятно - быть частью такой дружной и большой семьи)) Спасибо Эльтону.
выявлю - сообщу))))
2014-03-20 18:38 Яна Новинская, г. Санкт-Петербург
Очень приятно работать в компании Эльтон. Всегда готовы помочь, в компании проводят тренинги и обучение. Лояльность со стороны Руководства. Всегда идут на встречу сотруднику, при непредвиденных ситуациях. Дают возможнсть подзаработать. В общем, молодой и дружный коллектив!
не нашла
2014-03-06 14:31 Александра Степаненко, г. Санкт-Петербург
Стабильная выплата заработной платы. Дружный коллектив. Слаженная работа. Интересные задачи. Новые проекты.
Недостатков не вижу
2013-11-13 00:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Эта компания без согласия собственников меняет домофоны, так как продаж нет, и грошовые ключи продает, нет ни договоров с собственниками квартир, вот такая вот отличная компания веселая.