Другие названия: Эргопродашн, Руссдорф
Сайт:  biovitrum.ru
Эл. почта: info@biovitrum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 3050606

Описание деятельности:  торговля и дистрибьюция

Отзывы о компании     Биовитрум Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2015-05-05 21:58 Ольга, г. Санкт-Петербург
Работаю совсем недавно, но мне абсолютно все нравится! Зарплата более чем достойная, особенно в наше кризисное время, и отличный коллектив! Руководство ставит адекватные задачи. Все четко и без нервотрепки. Надеюсь, я тут надолго задержусь.
пока не нашла минусов.
2015-05-04 21:18 Михаил, г. Санкт-Петербург
В "Биовитруме" работаю еще только второй месяц, но пока все абсолютно устраивает. Даже не верится, но, похоже, нашел идеальное место работы!
Не поверите, их нет!
2015-05-04 21:12 Лиза, г. Санкт-Петербург
Очень достойное место работы: и в смысле коллектива, и в смысле зарплаты, и условий труда. Работаю здесь чуть больше полугода и нарадоваться не могу на то, что нашла эту вакансию!
Здесь не любят лентяев. Но на мой взгляд, это не минус, а плюс.
2015-05-04 20:35 Антонина, г. Санкт-Петербург
Очень хороший, порядочный работодатель. Работаю здесь уже второй год, за это время не было никаких нареканий: зп платят вовремя, к сотрудникам относятся по-человечески, условия работы приближены к идеальным) В общем, увольняться я точно не собираюсь:)
Разве что один: достаточно большая нагрузка. Но она, во-первых, достойно оплачивается, а во-вторых, это идет на пользу рабочему процессу. И день пролетает незаметно, и вообще, мы делаем благое дело, ради которого стоит постараться.
2015-05-03 23:36 Витёк, г. Санкт-Петербург
Нормально всё. Работаю третий месяц и единственное нарекание, это то что там работать нужно. Так то конечно же хотелось бы ковырять в носу и бабло пересчитывать... но так не бывает друзья мои. В биовиртуме например уж точно. Зато если работаешь как надо - всё у тебя в шоколаде будет. И зарплата своевременно и премии за переработку и всё прочее в таком роде... Короче говоря - нормальная контора... все же кто наговаривает на Биовиртум - либо алкашня подзаборная которую из любого цеха поганой метлой…>>
Работать надо
2015-05-02 22:25 Евгений Иволгин, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора. Если хочешь и можешь работать - всё будет нормально. Если же тянет пинать балду и грести бабло лапатой - иди продавай гербалайф)) Я работаю вот уже полгода и меня абсолютно всё устраивает. Начиная с самых азов (собеседование - вежливые люди, всё корректно и честно) и заканчивая выполнением всех (подчёркиваю - ВСЕХ) обязательств. ЗП выплачивается вовремя и в обещаном количестве... беспричинных штрафов (как собственно и премий) не наблюдал. За хорошую работу поощряют. За косяки…>>
Объективно - их нет.
2015-04-30 22:52 Александра, г. Санкт-Петербург
Я не знаю, кто тут пишет гадкие вещи про нашу компанию, но поверьте - это все вранье! Работаю уже полтора года, зарплата выросла в полтора раза почти, два раза проходила полное обследование по соцпакету. Отпуска, больничные - все оплачивается согласно законодательству. Руководство вполне адекватное, требуют - это да, но нет ничего непомерного, все планы - реально выполнимые. А уж про наш коллектив я вообще часами могу говорить. В общем все отлично! Приходите к нам работать!
нет у Биовитрума недостатков. Лучшее место работы за все мои 15 лет трудового стажа!
2015-04-30 22:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Взяли сразу из вуза (а сегодня это дорогого стоит) отнеслись буквально по отечески.... Хороший коллектив, своевременная, достойная оплата труда, все соц гарантии (кроме дикрета - не ходил... и не собераюсь... т.ч. ничего сказать не могу) выполняются)) в общем - отличная контора... очень рад что в Биовитрум год назад откликнулись на моё резюие))
я не выявил....
2015-03-10 16:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемые сотрудники и коллеги, как действующие, так и будущие! Если у вас есть вопросы, пожелания и предложения (конструктивные), вы всегда можете обратиться с ними в отдел персонала компании БиоВитрум. телефон для связи +7 812 305 06 06.
2015-02-13 14:20 Александр Иванов, г. Москва
Адекватное собеседование