Отзыв о компании Биовитрум
Сайт:  biovitrum.ru
Эл. почта: info@biovitrum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 3050606

Описание деятельности:  торговля и дистрибьюция

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Уважаемые сотрудники и коллеги, как действующие, так и будущие!

Если у вас есть вопросы, пожелания и предложения (конструктивные), вы всегда можете обратиться с ними в отдел персонала компании БиоВитрум.

телефон для связи +7 812 305 06 06.

# VBY2015-04-23 15:25:52
Комменты заказные или ЛП/МТП их пишет что ли?:)
Я работаю здесь пять лет и не встречал еще здесь людей, которые могут столько плохого писать о БиоВитрум.
Не думаю что слэш-комментаторы и кричащие ники вообще когда либо у нас работали, у нас пустозвонов и истеричек нет, не было и не будет.

# -//-2015-03-31 04:22:30
Честные слова честных людей ; бИОВИТРУМ гадостная компания. Мне кажется (нет, я уверен) , что пора подключать МВД и УБЭП, выяснять как возят и продает товар бИовитрум.
# -//-2015-03-24 02:27:44
Дорогуша!
Согласен! действительно, такое количество озлобленных людей ! откуда взялись эти гады! Биовитрум -рай райский, а тут насекомыши возмущаются...
ФУ, фу, дустом их, дустом их!
Служба IT, а ну ка - "ФАС" на не довольных! (для не осведомленных : команда "фас" дается бойцовым собакам-убийцам).Ну ка, щас найдем компы и адреса!
Дурында! Не смеши мои подметки! "Пора подключать........!!!!!"
Подключай! Дурында! Кого ты, дурында наемная, и твои начальнички- воряюги, могуть подключить?!
Подключайте - сами сядите, ворюги. Живете на откатах. Все документы я скопировал.
Ни кому не советую сотрудничать с Биовитрумом.
# -//-2015-03-19 13:20:33
Какое нечестивое вранье озлобленных людей. Хорошая компания. Мне кажется, что пора подключать службу безопасности и IT-отдела, выяснять с чьих компов были отправлены комменты, с каких адресов и прочее.
# знаю не по наслышке2015-03-19 02:58:54
Читаю - и капают слёзы умиления...
А потом невозможно удержаться от хохота!!!
Андерсен, сколько тебе заплатили за эту слюнявую лживую сказку?

Соискатели! Не будьте лохами, не верьте этому вранью!
Биовитрум - обманывает новых сотрудников, на собеседовании всё врут с три короба, горы золотые, но через два месяца у всех дураков глаза открываются.
Биовитрум - гадость, гадость и еще раз ГАДОСТЬ!
но, если вы всё еще любители сказок АНДЕРсона , то звоните, звоните, звоните, звоните В ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА. Но, помните, что вы для них - насекомое, у которого прав не было, нет и не будет!
Удачи вам в этой клоаке!
# Не могу молчать2015-03-16 22:53:03
Безумно противно читать это вранье! Биовитрум - компания живущая только и исключительно на откатах (коррупция). У руководства какие-то связи в определенных кругах. Если бы этого не было, то по таким не реально высоким ценам продать выигрывать в тендерах было бы невозможно.
Обращаюсь к правоохранительным органам - проверьте Биовитрум!!!!!