Другие названия:: Эргопродашн, Руссдорф
Эл. почта: info@biovitrum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3050606

Описание деятельности:  торговля и дистрибьюция

Отзывы о компании     « Биовитрум »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-25 03:34 Автор: Роман Кипрушенков, г. Санкт-Петербург
Многообещающий топ менеджмент
Редкостные негодяи, зарабатывающие на всем в тч на криминале: поставляли сотнями миллионов р продукцию без РУ, как только их подучили, начали гасить за тоже самое конкурентов, постояно гончт фейк под видом французов свой ширпотреб, под видом японцев китай, долгое время продавали италию вообще без документов с пимьмом что документы не требуються, под видом адгезивной жидкости Витрогель тюхают монтирующую среду. Полные…>>
2016-06-25 03:10 Автор: Владимир Цимберг, г. Москва
Лучшая компания на рынке. Лучшие менеджеры Шестаков и Зимарина
Неэффективная трата денег на хреномосов оставлчющих здесь отзывы, продавшихся лабпоинту
2016-04-22 03:47 Автор: Александр Гиляров, г. Санкт-Петербург
лучше чем в совковом инсттитуте
хуже чем в лабпоинт, которое их обскакали, но тоже отстой...
2015-05-12 23:23 Автор: Петя, г. Санкт-Петербург
Вменяемое руководство. Достойная оплата труда. Карьерный рост.
Балбесов и лоботрясов тут не держат
2015-05-07 19:42 Автор: Григорий Матвейчук, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы сказать "спасибо" руководству компании. Во мне, лично, разглядели сразу потенциал. Разумеется, высокой должности сразу не дали, ибо испытательный срок, все дела. Но после, и зарплату повысили и, так сказать, положение мое повысили. Даже семья за меня не нарадуется. Говорили, мол, куда ты, без образования...в итоге даже от компании отправили высшее получать...спасибо, "БиоВитрум"!
Ничего отрицательного сказать не могу. Благо, все устраивает. Как уже сказал, и ЗП-достойная, и к людям относятся по-человечески!
2015-05-06 21:08 Автор: Артем Маринцев, г. Москва
Вот тут ругаются некоторые, ну не знаю, несколько лет уже работаю. ЗП каждый год прибавляют, бонусные программы интересные, можно премию заработать. Да и коллектив нормальный. Есть, конечно, пара засранцев, а где их нет? Но общей картины достойной работы они не портят.
Иногда воды в кулере нет.
2015-05-05 21:58 Автор: Ольга, г. Санкт-Петербург
Работаю совсем недавно, но мне абсолютно все нравится! Зарплата более чем достойная, особенно в наше кризисное время, и отличный коллектив! Руководство ставит адекватные задачи. Все четко и без нервотрепки. Надеюсь, я тут надолго задержусь.
пока не нашла минусов.
2015-05-04 21:18 Автор: Михаил, г. Санкт-Петербург
В "Биовитруме" работаю еще только второй месяц, но пока все абсолютно устраивает. Даже не верится, но, похоже, нашел идеальное место работы!
Не поверите, их нет!
2015-05-04 21:12 Автор: Лиза, г. Санкт-Петербург
Очень достойное место работы: и в смысле коллектива, и в смысле зарплаты, и условий труда. Работаю здесь чуть больше полугода и нарадоваться не могу на то, что нашла эту вакансию!
Здесь не любят лентяев. Но на мой взгляд, это не минус, а плюс.
2015-05-04 20:35 Автор: Антонина, г. Санкт-Петербург
Очень хороший, порядочный работодатель. Работаю здесь уже второй год, за это время не было никаких нареканий: зп платят вовремя, к сотрудникам относятся по-человечески, условия работы приближены к идеальным) В общем, увольняться я точно не собираюсь:)
Разве что один: достаточно большая нагрузка. Но она, во-первых, достойно оплачивается, а во-вторых, это идет на пользу рабочему процессу. И день пролетает незаметно, и вообще, мы делаем благое дело, ради которого стоит постараться.