Другие названия: Эргопродашн, Руссдорф
Сайт:  biovitrum.ru
Эл. почта: info@biovitrum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 3050606

Описание деятельности:  торговля и дистрибьюция

Отзывы о компании     Биовитрум Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2023-12-28 13:23 Л****д, г. Москва
Хороши условия труда, у меня есть с чем сравнивать, много где работал, здесь по-настоящему хорошие отношения и в коллективе, и отношения с руководством.
Зп не оч. большая
2023-12-22 13:35 Сотрудник, г. Москва
Условия труда очень комфортные: у каждого сотрудника свое полностью оборудованное место, в секретариате моно взять необходимую канцелярию. Есть уютная комната для приема пищи, обедаем там или в кафе на первом этаже бизнес-центра. После испытательного периода возможно перейти на гибридный формат работы.
2018-05-15 00:00 Аноним, г. Москва
1. самый лучший коллектив, в котором мне приходилось работать. Одна большая семья; 2. оформление по ТК с первого дня, полностью белая зарплата, каждые полгода премии, никогда никаких задержек, оплачиваются больничные, есть доплаты за работу другого человека - абсолютно все официально; 3. карьерный рост, возможность брать новые задачи, которые всегда оплачиваются, поощрение инициативы, возможность выступить со своими идеями и предложениями; 4. отличная корпоративная культура: корпоративные…>>
Просто приходите работать в нашу маленькую, такую теплую семью, и вы поймете все, о чем я написала. :-)
2016-06-25 03:10 Владимир Цимберг, г. Москва
Лучшая компания на рынке. Лучшие менеджеры Шестаков и Зимарина
Неэффективная трата денег на хреномосов оставлчющих здесь отзывы, продавшихся лабпоинту
2015-05-06 21:08 Артем Маринцев, г. Москва
Вот тут ругаются некоторые, ну не знаю, несколько лет уже работаю. ЗП каждый год прибавляют, бонусные программы интересные, можно премию заработать. Да и коллектив нормальный. Есть, конечно, пара засранцев, а где их нет? Но общей картины достойной работы они не портят.
Иногда воды в кулере нет.
2015-02-13 14:20 Александр Иванов, г. Москва
Адекватное собеседование
2014-10-31 10:10 Аноним, г. Москва
В коллективе есть хорошие люди.
Не компания, а кидалово. Только на откатах и работают.
2013-11-13 00:03 Аноним, г. Москва
интересный коллектив, стабильная зарплата
неясная система управления, клановость внутри коллектива, частая смена приоритетов, возможности заработать и отличиться нет, большая ротация