Другие названия: ОАО Татнефть НГДУ Альметьевнефть
Сайт:  tatneft.ru

Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья

Отзывы о компании     татнефть альметьевнефть Всего отзывов: 35

2018-04-20 00:00 Аноним, г. Казань
Соцпакет, больничный, положительная атмосфера в коллективах АЗС.
При приеме на работу - все круги ада (несколько этапов собеседования: отдел кадров, психологическое тестирование, общение с директором, СБ...) Космонавтов, наверное, так не готовят! После смены дополнительная неоплачиваемая работа по уборке и т.д. Руководство заставляет сотрудников заводить топливные карты, даже тех, у которых нет транспортных средств (ущемление всех возможных и невозможных прав) и никакой ответственности за этот беспредел, творящийся руководством. Куда только смотрят…>>
2018-04-15 00:00 Оператор, г. Москва
Никому не рекомендую сюда даже соваться.После смены графика с 1/3 на 12 часовой происходит повальное увольнение операторов.Всех управляющих, которые проработали долгое время вынудили уволиться.Набрали ....которые позволяют себе собирать с операторов деньги, лазить в личных вещах и называть людей баранами.Терпим из последних сил, любим свою работу, но видимо придется уходить, т.к с таким графиком работы в нашей жизни стало чересчур много.Дети брошены, дома бардак, начались проблемы со здоровьем, болят…>>
Считаю что нужно уволить директора нашего филиала, заместителя по розничной реализации, ВРИО Московского региона по статье за развал компании.
2018-04-12 00:00 оператор, г.
когда был бывший руководитель, за год уволилась 30 чел. А сейчас страшно говорить.... если тебя упр. просит выйти по совместительству, то это не оплачивается, но за минуса вы оплатите по НП за чужую АЗС . кто работал , тот поймет о чем речь. з/п в среднем 30000, но после "инвенторизации" с вас по полной программе эти деньги потребуют! одной рукой дают, другой грабят . Аутстафинг та-же шара шкива контора..только посредник.
к людям относитесь по человечески......
2018-04-10 00:00 Оператор, г.
Поменяли график для операторов с 3/1 на непонятно что Работать стало невозможно , платят меньше 20 тысяч рублей за такой адский труд! Материальная ответственность вся на операторах !
Невозможно работать с таким графиком , оставьте нам график 3/1! ! !
2018-04-10 00:00 Аноним, г. Москва
Нету
Некоторое время назад проходил многочисленные этапы собеседования на руководящую позицию в данной компании. Это длилось около 5х месяцев, но в компанию устроиться так и не удалось. Сейчас я думаю, хорошо, что так получилось. Читая многочисленные положительные отзывы якобы "Сотрудников" компании, стало смешно, решил написать свою историю. Во первых я прошел все этапы собеседования начиная от отдела кадров, далее замы директоров, психологическое тестирование, общение с директором, СБ. И…>>
2018-03-15 00:00 Оператор АЗС контралер к, г. Москва
Работа не сложная, все понятно и удобно.
Ну начнем с того, что постоянные выплаты за топливо , даже если проблемы в системе все равно плати со своего кармана, за магазин тоже недостачи которые дерут именно с персонала. Зп не большая , но вовремя . Но при всем этом будешь должен и туалет, и бензовоз, и булки, и зал. Ну и денег в офис тоже будешь должен.
2018-02-18 00:00 Оператор -кассир АЗС, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, относительно рядом с домом , всегда вовремя зарплата , хороший коллектив , адекватный управляющий АЗС , удобный график Уходила из компании , и все-равно возвращалась! Работой довольна. График сутки через трое, очень надеемся что не уберут.
Повышение заработной платы , карьерный рост
2018-02-09 00:00 аналитик, г. Москва
Приглашают на вакансию -дают положительный ответ, готовят к трудоустройству, тянут время, а потом отказывают, объясняя тем, что сделали предложение другому кандидату. Ужасно некомпетентный сотрудник отдела кадров. Полнейший развод- то берут, то нет
2018-02-05 00:00 Аноним, г. Москва
Кадровиков в московский офис найдите нормальных и научите их общаться по телефону! Никогда в жизни не писал отзывов, но тут накипело
2017-12-05 00:00 Оператор, г. Москва
Плюсов нет! Татарский родственный бизнес! ! Где унижают операторов и не платят достойную зарплату и еще вычитают с 25000 тысяч каждый месяц по 20% от зарплаты и выше! ! ! !
Выгнать весь руководящий сброд!