Отзыв о компании татнефть альметьевнефть
Добавлен: 00:00 15.04.2018
Другие названия: ОАО Татнефть НГДУ Альметьевнефть
Сайт:  tatneft.ru

Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Никому не рекомендую сюда даже соваться.После смены графика с 1/3 на 12 часовой происходит повальное увольнение операторов.Всех управляющих,которые проработали долгое время вынудили уволиться.Набрали ....которые позволяют себе собирать с операторов деньги,лазить в личных вещах и называть людей баранами.Терпим из последних сил,любим свою работу,но видимо придется уходить,т.к с таким графиком работы в нашей жизни стало чересчур много.Дети брошены,дома бардак,начались проблемы со здоровьем,болят ноги,т.к 12 часов стоиш на ногах.Начался сезон отпусков,с работы хоть вообще не уходи.Подрабатывать в таком графике невыносимо.Писали письма в Альметьевск генеральному директору,реакция нулевая.За 30000 тысяч,из которых нужно заплатить за топливо и магазин ты и кассир и сливщик топлива,и главный командующий в туалете,и еще пекарь пирожков и птица-говорун за кассой(акции) и еще ночью сиди один с открытой дверью без охраны. Вообщем ужас.

Считаю что нужно уволить директора нашего филиала,заместителя по розничной реализации,ВРИО Московского региона по статье за развал компании.