Отзыв о компании татнефть альметьевнефть
Добавлен: 00:00 10.04.2018
Другие названия: ОАО Татнефть НГДУ Альметьевнефть
Сайт:  tatneft.ru

Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету

Некоторое время назад проходил многочисленные этапы собеседования на руководящую позицию в данной компании.
Это длилось около 5х месяцев, но в компанию устроиться так и не удалось. Сейчас я думаю, хорошо, что так получилось.
Читая многочисленные положительные отзывы якобы "Сотрудников" компании, стало смешно, решил написать свою историю.
Во первых я прошел все этапы собеседования начиная от отдела кадров, далее замы директоров, психологическое тестирование, общение с директором, СБ. И все казалось бы хорошо, везде все положительно. с Директором было очень приятное общение. Обратную связь я получал через отдел кадров - Конечно отдел кадров на третьем этаже это отдельная тема) И вдруг меня стали игнорировать, не отвечать на звонки или говорить, что мне перезвонят, но никто не звонил, потом вовсе не стала отвечать! В итоге , я так и не понял в чем дело, что случилось, даже не соизволили объяснить! Какое хамство!
Вот это сотрудники отдела кадров! Причем когда в один из первых раз пришел на собеседование в назначенное время, меня попросили подождать, (час ждал) видимо потому что две габаритные женщины ели (бутерброды с колбасой), с одной из которых я и общался все время и именно она не предоставила информацию. Вот это культура у руководства отдела кадров!!! Оставляет желать лучшего. Думаю, что я был бы полезен этой компании, так как имею отличный опыт, но не жалею, что туда не попал. Сейчас у меня отличное место работы! Уважаемые соискатели, берегите свое время!