Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Эдванс-И »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-04-28 17:50 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещали достойную зарплату.
Зп серая, белая всего 19 тысяч. Но не платят даже белую. Когда заплатят и на сколько задержка не говорят. Будто в порядке вещей что люди работают бесплатно. Люди увольняются целыми отделами из за невыплаты зарплаты. Фирму постоянно штрафуют за невыполнение своих договорных обязательств. Не верьте кадровику Михаилу что задержки по зп только у строителей, а инженерный состав получает все во время. Все кто устроился по свежеопубликованным вакансиям до сих пор ничего ещё не получили. Тем не менее вакансии с суперджоб кадровики не удаляют, постоянно обновляют. Потому что текучка жуткая. Канцелярию не заказывают, программное обеспечение все нелицензионное, ДМС есть только у избранных. Зарплату видимо тоже платят только избранным. Во дворе припаркованы дорогие машины. Судя по всему деньги у фирмы…>>
2016-03-15 20:02 Автор: Боцман, г. Санкт-Петербург
Нет.
Берут на работу всех подряд, и юнцов и стариков. Бытовые условия-тут понятно, стройка есть стройка. Набили в один вагончик для отдыха кучу народу, попытались обедать сменами(присесть негде! )- грозят штрафом за несоблюдение времени обеденного перерыва. Зарплату получил только при увольнении, вОвремя не платят. Обещали 30 (белая-16), при увольнении дали 20(проработал 1, 5 мес) и послали к "дяде" начальнику лично выпрашивать остальное! Место работы-не в городе, добираться Ж/Д транспортом. Развозки нет, проезд не возмещают. Коллектив- всем на всех по*…>>
2015-11-19 15:43 Автор: Свиридов Андрей, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия труда и дружный коллектив. Крепкий основной костяк руководителей, которые помогали в форс-мажорных ситуациях. Есть специалисты своего дела, у которых можно поучиться.
Задержки зарплаты, но в итоге все выплатили.
2015-11-19 15:43 Автор: Свиридов Андрей, г. Санкт-Петербург
Задержки зарплаты, но в итоге все выплатили.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
нормальный офис
не советую идти работать в эту компанию.постоянная задержка з/п по три месяца.платят частями когда захотят.на данный момент еще не выплатили за июнь, дали аванс 20т.р.при устройстве на работу з/п будете ждать месяца 3-4 пока не войдете в график.отношение наплевательское к работникам.
2015-05-29 18:03 Автор: саня иванов, г. Санкт-Петербург
офис более менее норм
по человечески сердечно вас прошу-обходите за 300 км эту компанию! с зарплатой вечная, просто непролазная , беспросветная жопа.задержки по 2-3 месяца, без объяснения причины при том, что в ведомости мы расписываемся за то, что мы уже всё получили заранее! и хер докажешь потом, что тебе не выплачивают, а когда увольняешься -ты просто не существуешь, расчёт с тобой может длиться бесконечно.будьте осторожны и ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию.говорят сейчас ситуация с зп ещё хуже, чем была , когда работал.…>>
2015-05-23 19:21 Автор: елена, г. Санкт-Петербург
шикарный офис.высокая з/п.
постоянно задерживают з/п, три месяца задержки это нормально для компании.отношение к работникам наплевательское.дают по 5000-10000 аванса и то если есть в конторе деньги и считают это нормально.при увольнении могут кинуть а если и рассчитают то ждать будешь 2-3 месяца.после выплаты з/п, следующую будешь ждать 2-3 месяца.
2015-02-17 19:14 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив просто супер.
Хрен пойми что там у них происходит. с деньгами вечно не понятно, задачи постоянно плавают, требуют горы сворачивать а платят как вкручивание лампочки в теплое время года )
2014-08-12 20:54 Автор: Аноним, г. Москва
офис
Непредсказуемые и частые увольнения, по прихоти руководства. Оччень жадная компания на ЗП. Отсутствие корпоративного духа, соц. пакета и т.д. Нездоровая атмосфера в коллективе.
2014-03-28 23:34 Автор: Мира, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив
зарплату выдают с задержками уже почти год. Очень много сотрудников уволилось и деньги по объектам стали приходить, но задержки продолжаются. Видимо теперь такая политика партии. Никому не советую идти работать в Эдванс-И! ! !