Отзыв о компании Эдванс-И
Добавлен: 02:20 20.08.2019

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Инженер-сметчик/ И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Меня устраивало всё, кроме того что 30 человек в одной большой комнате, все переговариваются, а это тяжело для работы, иногда трудно сосредоточится было, но я привыкла. Прошу прощения, оценку за коллектив хотела поставить 4*, а нажалась 1

Остерегайтесь! На протяжении 4 лет, понятие аванс и получка за отработанный месяц вообще не существовало. То 10, то 15, то 5, а то и выбрашивать ходить приходилось. Мой работодатель, который нанимал меня на работу начальниик УСИС Бурдина С.В., казалась мне адекватным и порядочным человеком. Но когда я решила уволиться, так как долг по ЗП составил более 200тр (4 месяца), ее недовольство было явно выражено. Не хотелось унижаться и просить, поэтому позвонила пару раз, и вот итог: "свой долг передо мной по ЗП она себе простила" вот уже 3 года прошло. Говорят мои коллеги, что такое почти с каждым было. Короче платят только себе и отдельным приближенным к высокому начальству. Так что решайте, если хотите работать бесплатно, то вам сюда!

# И***а2020-02-18 14:13:30
Я не считаю что "советский суд самый гуманный суд в мире". Я "от души" прокляла подлого человека и пожелала ему "гореть в аду". И надеюсь что это сработает сильнее любых судебных исков!
# А**а2020-02-18 13:18:11
А судиться не пробовали