Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Эдванс-И Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-05-29 18:03 саня иванов, г. Санкт-Петербург
офис более менее норм
по человечески сердечно вас прошу-обходите за 300 км эту компанию! с зарплатой вечная, просто непролазная , беспросветная жопа.задержки по 2-3 месяца, без объяснения причины при том, что в ведомости мы расписываемся за то, что мы уже всё получили заранее! и хер докажешь потом, что тебе не выплачивают, а когда увольняешься -ты просто не существуешь, расчёт с тобой может длиться бесконечно.будьте осторожны и ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию.говорят сейчас ситуация с зп ещё хуже, чем…>>
2015-05-23 19:21 елена, г. Санкт-Петербург
шикарный офис.высокая з/п.
постоянно задерживают з/п, три месяца задержки это нормально для компании.отношение к работникам наплевательское.дают по 5000-10000 аванса и то если есть в конторе деньги и считают это нормально.при увольнении могут кинуть а если и рассчитают то ждать будешь 2-3 месяца.после выплаты з/п, следующую будешь ждать 2-3 месяца.
2015-02-17 19:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив просто супер.
Хрен пойми что там у них происходит. с деньгами вечно не понятно, задачи постоянно плавают, требуют горы сворачивать а платят как вкручивание лампочки в теплое время года )
2014-08-12 19:54 Аноним, г. Москва
офис
Непредсказуемые и частые увольнения, по прихоти руководства. Оччень жадная компания на ЗП. Отсутствие корпоративного духа, соц. пакета и т.д. Нездоровая атмосфера в коллективе.
2014-03-28 22:34 Мира, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив
зарплату выдают с задержками уже почти год. Очень много сотрудников уволилось и деньги по объектам стали приходить, но задержки продолжаются. Видимо теперь такая политика партии. Никому не советую идти работать в Эдванс-И! ! !
2014-03-05 14:22 Игорь, г. Санкт-Петербург
Фирма большая, на собеседование прошел диспанцеризацию, платят премии . В командировке, селят с напарником равным по должности, мы двоем в 2-х комнатной жили, удобный график, , 3 недели работаешь 1 неделю дома, пока в отпуске напарник выполняет работу. За все переработки платили , пока деньги были. Командировочные всегда вовремя, за телефон платят, все чеки по объекту тоже оплачивали сразу без задержек.
При увольнение не выплатили зарплату в размере 60000 руб. При чем Заместитель директора, на первый взгляд очень милая девушка , свои косяки списала на руководителя, руководитель не смог выставить свою точку зрения ( побоялся увольнения) при чем мне говорил одно , а за спиной другое, решил подставить и замять все на меня. В итоге не выплатили зарпалту, не разобрались, а просто спихнули свои коясяки, чтобы их не уволили с прибыльного и теплого места. При чем директор не в курсе вообще , что происходит…>>
2014-02-19 15:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
В инжиниринговом управлении был очень хороший коллектив. Отношение к сотрудникам всегда было уважительное. Корпоративные мероприятия регулярно устраивались (и выезды на базу отдыха, и нг-корпоративы). Не было ни системы учета рабочего времени, ни контроля траффика интернета, все сайты открыты.
Зарплата на половину серая. Задержки зарплаты были уже тогда (хотя при увольнении выплатили все, пришлось подождать, но выплатили).
2014-01-10 11:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив. Взаимовыручка.
наплевательское отношение к работникам. Кадров не ценят, поощрений никаких.
2013-11-08 19:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой дружный коллектив
Не платят зп! Мотивируя денег нет! Требуют выполнения поставленных задач. В лучшем случае дадут 5000 тр, по пятницам, со словами "Остальное на следующей неделе! " А на следующей неделе опять 5000 тр, и опять всё сначала! Праздник если дадут 10000 тр! ! ! Могут подсунуть ведомость оф-ой зп, а денег не дать! За 09.2013 года зп ещё не выдали! Тем не менее нач. отделов, бухгалтер и иже с ними по отпускам! Эта задержка зп началась с 05.2013.