Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Эдванс-И Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-08-20 02:20 Инженер-сметчик/ И***а, г. Санкт-Петербург
Меня устраивало всё, кроме того что 30 человек в одной большой комнате, все переговариваются, а это тяжело для работы, иногда трудно сосредоточится было, но я привыкла. Прошу прощения, оценку за коллектив хотела поставить 4*, а нажалась 1
Остерегайтесь! На протяжении 4 лет, понятие аванс и получка за отработанный месяц вообще не существовало. То 10, то 15, то 5, а то и выбрашивать ходить приходилось. Мой работодатель, который нанимал меня на работу начальниик УСИС Бурдина С.В., казалась мне адекватным и порядочным человеком. Но когда я решила уволиться, так как долг по ЗП составил более 200тр (4 месяца), ее недовольство было явно выражено. Не хотелось унижаться и просить, поэтому позвонила пару раз, и вот итог: "свой долг передо мной по ЗП она себе простила"…>>
2019-03-04 19:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кидалово. Не платят месяцами, ни серой, ни уже белой. По трудовому договору по выплатил белой ни разу не выполнили. Уходят все, не получая ничего. Начальник проектного отдела машиностроитель, вести объекты некому. ГИПы ушли. Проекты в завале
2019-01-17 15:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Платили только белую зп, остальное как повезет. После увольнения остатки так и не выплатили.
2017-07-08 08:56 илья, г. Санкт-Петербург
отработал в данной компании полтора года, при увольнении заплатили только белую за два месяца, про остальное можно забыть на всегда или звони в каждый день унижайся, может повезет, сплошное кидалово.
2017-04-11 17:53 Александр, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Огромные задержки зарплаты. Платят только белую, остальное кидают как подачки, что бы что-то получить нужно бастовать или упрашивать. После увольнения можно забыть и про остатки зарплаты. Не рекомендую связываться! ! !
2016-12-29 17:48 Игорь Владимирович Панче, г. Санкт-Петербург
Раньше была фирма с Большой буквы. Сейчас - тлен! ! ! . Кидают всех, без стеснения: сотрудников - на ЗП, клиентов на поставки, поставщиков с оплатой. Если Вы готовы попасть на деньги, то Вам сюда!
2016-04-28 17:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещали достойную зарплату.
Зп серая, белая всего 19 тысяч. Но не платят даже белую. Когда заплатят и на сколько задержка не говорят. Будто в порядке вещей что люди работают бесплатно. Люди увольняются целыми отделами из за невыплаты зарплаты. Фирму постоянно штрафуют за невыполнение своих договорных обязательств. Не верьте кадровику Михаилу что задержки по зп только у строителей, а инженерный состав получает все во время. Все кто устроился по свежеопубликованным вакансиям до сих пор ничего ещё не получили. Тем не менее вакансии…>>
2016-03-15 20:02 Боцман, г. Санкт-Петербург
Нет.
Берут на работу всех подряд, и юнцов и стариков. Бытовые условия-тут понятно, стройка есть стройка. Набили в один вагончик для отдыха кучу народу, попытались обедать сменами(присесть негде! )- грозят штрафом за несоблюдение времени обеденного перерыва. Зарплату получил только при увольнении, вОвремя не платят. Обещали 30 (белая-16), при увольнении дали 20(проработал 1, 5 мес) и послали к "дяде" начальнику лично выпрашивать остальное! Место работы-не в городе, добираться Ж/Д транспортом. Развозки…>>
2015-11-19 15:43 Свиридов Андрей, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия труда и дружный коллектив. Крепкий основной костяк руководителей, которые помогали в форс-мажорных ситуациях. Есть специалисты своего дела, у которых можно поучиться.
Задержки зарплаты, но в итоге все выплатили.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
нормальный офис
не советую идти работать в эту компанию.постоянная задержка з/п по три месяца.платят частями когда захотят.на данный момент еще не выплатили за июнь, дали аванс 20т.р.при устройстве на работу з/п будете ждать месяца 3-4 пока не войдете в график.отношение наплевательское к работникам.