Другие названия: ЗАО "Декарт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  dekart.ru
Эл. почта: торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа
Телефоны: +7 (495) 781-4646

Описание деятельности:  предприятие по производству лакокрасочных материалов

Отзывы о компании     торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО) Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Уфа

2015-03-28 20:56 Саид, г. Москва
бухгалтерия первая сваливает с работы
пьяное деревенское быдло, мерзкий, вонючий недомерок копылов
2014-11-15 04:52 Изя Фунцман, г. Москва
график работы нормальный
За что Мишу Буланова поперли? ведь так малец рвался к этой должности
2014-04-15 16:14 Роман, г. Москва
Один из немногих в нашей стране производителей собственной продукции не уступающей по качеству европейской. Очень стабильная компания имеющая высокий авторитет среди покупателей и поставщиков. Руководство ценит добросовестных сотрудников и всегда идет им на встречу.
Относительная удаленность от метро Речной вокзал.
2014-04-12 15:32 Маша, г. Москва
Хорошая дешевая столовая.
Сотрудники всех отделов вполне адекватные люди. Исключение только составляет ГД И.А.. По утрам в понедельник если зайти в лифт, в котором прокатился ген. дир., хочется сразу закусить. Еще раз повторюсь – коллектив прекрасный, работать можно годами, если конечно не тунеядствовать.
2014-02-01 23:20 Аноним, г. Москва
Охраняемая парковка, красивый офис.
Это ад! ) не теряйте свое время и нервы. Работала в компании не один год. Отношение руководства как к рабам. Постоянные запреты на что то, курить по расписанию, не больше 5 мин иначе штраф, вышел в не положенное время штраф, опоздание на секунду штраф. Карьерного роста нет. Хотя были случаи, начальником склада могли сделать кого угодно, был и диспетчер склада( без образования), и просто охранник... Владельцы компанией самодуры) Белую зарплату прибавляют по документам, а в итоге на руки получаешь…>>
2013-03-27 00:42 Аноним, г. Москва
Торговым представителям по МО предоставляется автомобиль(под маячком), оплачивается ГСМ и тех.обслуживание и мойка. Компания постоянно ищет возможность расширить ассортимент выпускаемых продуктов. При недомогании и незначительной болезни можно оформить денёк "без содержания". Нет требований к внешнему виду сотрудника.
З/п торгового представителя от 25.Получить более 55(пишут от 60)весной-летом практически нереально из-за завышенного плана продаж и высокой конкуренции на рынке ЛКМ. За последнее время созданы жёсткие условия труда(дебеторка , долговые расписки! ! ! , полная материальная ответственность, ответственность за дтп в спорных ситуациях). Непосредственный руководитель держится за место и не всегда готов отстаивать проблемы подчинённых у более высокого руководства. Система штрафов "рублём" из чёрной премиальной…>>
2012-09-03 05:14 Аноним, г. Москва
ГСМ и т.о за счет компании. Соблюдение Т.К. платят сколько обещают в объявлении, в этой компании можно встретить старость, если доживешь:)))
Далеко не самая последняя компания, но как и везде - работа на износ, ты и водитель и грузчик и инкассатор и о боже ! мы забыли - ты торговый представитель. Копылов - жмот, за последние четыре года з/п ни поднимал ни разу. Машина вроде бы застрахована, но увы, в большинстве случаев при аварии попадаешь на бабки. Не выполнил задачу - попадаешь на бабки. Сезонный характер работы, так что пол-года с деньгами напряженка. Отношение как к пехоте. А вообщем я доволен, т.к. благодаря этой работе…>>
2012-07-17 18:39 Надежда, г. Москва
Работаю в Компании около четырех лет. Хорошая рабочая обстановка. Есть возможность карьерного роста, было бы желание и стремление.
Нужно работать! :-)
2012-07-17 17:32 Роман, г. Москва
Компания постоянно и стабильно развивается. Любой сотрудник имеет возможность профессионального роста. Атмосфера доброжелательности и взаимопомощи в коллективе. Отличные условия для работы и хорошо оборудованное рабочее место. Собственное парковочное место на охраняемой территории.
Бездельникам в ней не место.
2012-01-30 02:55 Александр, г. Москва
Оформление, современный и чистый офис.
За людей не держатся, штрафы за опоздания, штрафы за совершение ошибок в части делопроизводства, низкая белая составляющая зп, отсуствие индексации зп на протяжении последних 3 лет, в целом по рынку кадров низкая зп, не желание выдавать справки работникам, корпоративы за свой счёт, на складе постоянная нехватка персонала, на собеседованиях недоговаривают многих ньюансов.