Отзыв о компании торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)
Добавлен: 02:55 30.01.2012
Другие названия: ЗАО "Декарт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  dekart.ru
Эл. почта: торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа
Телефоны: +7 (495) 781-4646

Описание деятельности:  предприятие по производству лакокрасочных материалов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Оформление,современный и чистый офис.

За людей не держатся,штрафы за опоздания,штрафы за совершение ошибок в части делопроизводства,низкая белая составляющая зп,отсуствие индексации зп на протяжении последних 3 лет,в целом по рынку кадров низкая зп,не желание выдавать справки работникам,корпоративы за свой счёт,на складе постоянная нехватка персонала,на собеседованиях недоговаривают многих ньюансов.

# Алексей2012-07-17 23:44:59
Работаю в этой компании уже давно. И если бы все было так плохо, как пишут, то уж точно бы не остался. Работать интересно, каждый новый день приносит что-то новое. И, если ты действительно работаешь, это замечают. Отличное место, чтобы набираться опыта.
# Роман2012-07-17 17:11:25
Работаю в компании около 8 лет. Компания постоянно развивается, поэтому работать интересно. Отличный высоко профессиональный коллектив. Хорошая атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Руководство строгое, но справедливое. Если у сотрудника есть желание честно работать и совершенствовать свои проф навыки, то его старания будут оценены по достоинству.
Насколько мне известно, на рынке труда хорошо знают компанию "Декарт" и если, в силу каких-либо обстоятельств, сотрудник примет решение уйти, то его с радостью возьмут на работу в любом месте.
А вот любителям прыгать с места на место, а также любителям работать с "прохладцей"… поступать на работу в "Декарт", я бы не рекомендовал.
# Настюха2012-07-12 19:17:02
Всем привет! Тоже работала! З/п без задержек и без обмана (даже при увольнении), коллектив замечательный, офис оборудовон всем необходимым (зимой - тепло, летом - кондишен), недорогая вкусная столовая, стоянка для л/транспорта без проблем, работа с 9 до 17.20!, опозданий у меня не было, поэтому не знаю (по-моему, если не больше 3х в месяц и не штрафуют, а больше 3х - наглость!). Но маленькая беленькая з/п, мне не дали ипотеку!
# Знаем бывали2012-04-10 01:27:32
Абсолютно согласен с данным отзывом,чуть что показывают на дверь.Большая текучка,интересно генеральный знает сколько "в итоге" получает персонал.
# Я сама2012-03-18 00:39:34
Ну, сложно сказать, я была только на собеседовании и мне на первый взгляд всё онравилось. Коллектив молодой, офисс чистый. Собеседование прошло спокойно, хорошо встретили, побеседовали, хотеда бы там работать, жду ответа.
# михаил2012-03-03 01:36:26
да, отзыв справедливый, действительно, высокую оценку можно дать только антуражу (офису/складу/пр-ву). В компании очень низкий уровень профессиональных и управленческих навыков в руководящем составе, от того и все беды....