Другие названия: Медкомплекс АВК
Сфера деятельности:  Торговля

Телефоны: 8(495)792-54-99

Описание деятельности:  торговля медицинским оборудованием

Отзывы о компании     Медкомплекс А.В.К. Всего отзывов: 47

2016-08-29 16:07 Никнейм: Алька, г. Москва
Первое, что я заметила, когда пришла работать в ООО Медкомплекс АВК - это то, что тут дают работать. Хочешь получать больше - работай больше. Не всем это нравится, кто-то быстро уходит, но мне нравится. Я даже не думаю менять работу.
Расположение офиса, летом в кабинетах душно
2016-08-23 11:25 Никнейм: вахтер, г. Москва
Все по честному. В Медкомплексе если работаешь без косяков, то тебя не трогают, если нет - жди головомойки. У меня пока сложно с этим. Не выходит чисто, нет нет да и косякну где-нибудь. Хотя даже при этом умудряюсь выполнять план и получать нормальную зарплату.
Начальство задалбливает иногда. Хотя на пустом месте не придирается, только за реальные косяки
2016-07-21 15:36 Никнейм: Маринель, г. Москва
Устроилась в офис Медкомплекс А.В.К. в прошлом месяце. Осваиваюсь, смотрю по сторонам. Оформили быстро, бумажек много подписывать не требовали. Первые две недели показывали, объясняли, сейчас сама уже работаю. План мне ставят маленький, потому что я пока на испыталке, потом увеличат. Коллектив хороший, помогают разобраться в сложных моментах.
нету
2016-07-15 14:58 Никнейм: Маргарита, г. Москва
Я с полгода назад устроилась в Медкомплекс А.В.К менеджером по продажам. Работа - как работа. Точно такая я же как везде. То, что начальство не всегда дает понятные задачи, так это не проблема. Нужно просто выполнять их и все. У меня был момент, когда я что-то не поняла, возмущалась, потом все же сделала, а потом оказалось, что и другие менеджеры что-то делали похожее. Это оказалось просто тестирование нового направления. Так что я перестала удивляться. Просто работают. И мне спокойнее и начальство довольно. Деньги неплохие получаю, платят регулярно. …>>
Добираться совсем неудобно.
2016-06-29 18:02 Никнейм: Виктор, г. Москва
В компанию АВК Медкомплекс пришел в середине декабря 15 г. Пока вроде все порядке. Зарплату не задерживали. Вообще коллеги говорят, что начальство здесь этим не страдает.
2016-06-23 16:05 Никнейм: Павел Карамзин, г. Москва
Когда устраиваешься на новую работу всегда есть легкое волнение по многим поводам. Но для меня основное это стабильность получки и коллектив. В этом смысле Медкомплекс АВК полностью оправдало ожидание. Деньги платятся своевременно. В коллективе на дедовщину даже намека никакого нет. Понятно, что со всеми не подружишься, но отношения рабочие и скорее со знаком плюс.
ничего, заслуживающего внимания
2016-05-30 18:04 Никнейм: Славная, г. Москва
Все, что ты заработал тебе заплатят. Причем выплата будет вовремя. С этим у нас в компании Медкомплекс АВК дела четко обстоят. Считаю, что это главное качество, которое должно быть у нормального работодателя. Если этого нет, то у такого и ловить нечего.
2016-05-24 22:22 Никнейм: Кира Полякова, г. Москва
С прошлой работы ушла из-за шефа, не переношу когда на меня орут, а он по другому работать и разговаривать не умел. Вакансию от Медкомплекс-АВК нашла на одном из сайтов о работе. В принципе все условия подошли я и откликнулась. Собеседование прошла легко. Последний год отработала здесь менеджером по продажам. На сегодня меня все устраивает. Оформляют здесь сразу по трудовой. Зарплату перечисляют на карту вовремя. Ну и главное здесь адекватное руководство. И общаются нормально, и задачи ставят решаемые.…>>
2016-05-11 18:28 Никнейм: Медведев П., г. Москва
Перед тем как устроиться на работу в АВК Медкомплекс я сменил 4 работодателей. Везде какие-то косяки были. То зарплату задерживали, то не хотели в отпуск пускать, то непосредственный начальник был не очень адекватный. А вот когда сюда устроился вздохнул спокойно. Здесь хороший молодой коллектив. Новичков хорошо принимают. Ну у меня во всяком случае проблем не было)) Так что все в этом смысле от тебя зависит. Дисциплина жесткая, но все по чесноку. Специально цепляться никто не будет. Зп средняя по рынку.…>>
2015-11-16 17:21 Никнейм: Анна ААА, г. Москва
я работала в этой организации
все, кто считает, что были неправомерны по отношению к вам, пишите мне на почту:anna2008buh@mail.ru