Другие названия: Медкомплекс АВК

Телефоны: 8(495)792-54-99

Описание деятельности:  торговля медицинским оборудованием

Отзывы о компании     Медкомплекс А.В.К. Всего отзывов: 51

2018-04-03 16:25 Шамиль Каримов, г. Москва
В этой компании впервые столкнулся с такой спецификой в менеджерской работе – по поставщикам. Раньше слышал, но мне такое предложили впервые после внезапного ухода сотрудника я и согласился. До этого был 2 года в отделе продаж и знал ассортимент не хуже «старичков». Поставщики очень рады что мы продаем много их товара поэтому отношение к персоналу «ООО Медкомплеса А.В.К» - как к «священным коровам». Зарплата выше средней и стабильная без задержек
неплохо было бы ввести квартальные бонусы за активность
2018-02-28 14:06 Сергей, г. Москва
Хороший коллектив. Умные и целеустремленные люди. Нравится, что с коллегами всегда можно о чем-то поговорить, обсудить.И начальство очень человечное. Если что нужно, всегда подойдут, нормально объяснят. Не говорят в приказном тоне. Не люблю такой подход. И очень рад, что в Медкомплексе не так.
Их точно нет. Мне здесь реально хочется работать, с утра нет мыслей типа, "эх, снова на работу".
2018-01-22 15:23 Глеб, г. Москва
Не буду многословен. МедКомплекс "А.В.К." заслуживает хороших отзывов. Работаю не первый год, начинал чуть ли не с помощника помощников, но за три года вырос. Оплата достойная, продукция которую я продаю, хорошего качества, поэтому реализовывать её приятно. Ну и коллектив подобрался отличный!
нету
2017-12-14 14:02 Леся, г. Москва
Оклад здесь хороший, после повышается и добавляется % с продаж. Клиентская база уже сформирована, нарабатывать ее звонками не приходится, но в целом общение с клиентами присутствует и довольно много. Контролировать нужно оформление заказа, все ли отгрузили клиенту, обещать реальные сроки. Если во все вникнуть проблем не будет.
не со всеми удается находить общий язык, но серьезных конфликтных ситуаций за 5 лет моей работы в МедКомплекс не было и я не встречала отзывов о моем работодателе, где фигурировало что-то подобное.
2017-11-27 17:35 Андрей, г. Москва
Только придя в компанию МедКомплекс "А.В.К." я понял, что значит работать в коллективе, где ценят каждого сотрудника. Приятно, когда руководство так уважительно относится, раньше мне не доводилось с таким сталкиваться. Везде только требовали и угрожали, а тут нормальные человеческие отношения. Это очень располагает к дальнейшей работе. Тем более что есть перспектива карьерного роста.
Пока не могу назвать чего такого, что меня бы сильно возмущало.
2017-10-19 14:55 Иван, г. Москва
Компания МедКомплекс "А.В.К." достойна похвалы. Здесь по-настоящему ценят сотрудников и хорошими спецами не раскидываются. Зарплата выше среднего, премии, карьерный рост.
2017-09-25 17:57 Светлана Иванова, г. Москва
сотрудничеством с компанией МедКомплекс "А.В.К." довольна. Вовремя выплачиваемая зарплата позволила мне наконец-то решить вопрос с ипотекой. Нарисовались перспективы карьерного роста.
компания ведёт борьбу с сотрудниками-курильщиками. Но я не курю, поэтому мне не о чем беспокоиться.
2017-08-10 14:28 Юлия, г. Москва
Я первый раз решила написать свой отзыв о компании, в которой работаю. Я пришла в МедКомплекс "А.В.К." два года назад и честно скажу, не думала, что останусь тут. Дорога до офиса занимает достаточно много времени, и я изначально рассматривала это как временный вариант. На деле оказалось, что компания действительно надежная, где ценят сотрудников и созданы все условия для активной и продуктивной работы. Скажу честно – я тут выросла и как специалист. При этом за 2 года заметно поднялась и моя…>>
---
2017-07-24 17:31 Аноним, г. Москва
Смотрю здесь некоторые возмущаются, что отзывы сотрудников ООО "МедКомплекс "А.В.К." неинформативны. А вы не думали, что когда людей все устраивает, они работают и слишком не разглагольствуют? О чем рассказывать? Зп платят вовремя, в отпуска отпускают, чего не умеешь – всему научат. Руководство лояльное, ответственным сотрудникам всегда идет навстречу. Чего-то сверхъестественного здесь точно нет. В конце концов, сюда работать ходят, а не выискивать плюсы-минусы.
2017-06-20 20:42 Ирина Старовойт, г. Москва
Сейчас вопрос поиска работы для многих стоит остро. Хочется устроиться в достойную компанию, где не обманут. Я больше трех лет являюсь сотрудником ООО "МедКомплекс "А.В.К." и надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто в поиске. Компания стабильная, надежная, с четкой структурой и адектватным руководством. У каждого свои задачи, планы и цели, так что не надо быть мастером на все руки. Отдельно отмечу про деньги – если работать и давать хорошие результаты, то это очень отражается на доходе.…>>