Другие названия: Медкомплекс АВК

Телефоны: 8(495)792-54-99

Описание деятельности:  торговля медицинским оборудованием

Отзывы о компании     Медкомплекс А.В.К. Всего отзывов: 51

2017-05-04 17:16 Людмила, г. Москва
стабильность, порядочность компании. В Медкомплексе хорошо работать, так как здесь не обманывают сотрудников с заработной платой, хорошо относятся к ним, правда есть жесткие правила на счет опозданий и курения.
постоянно на телефоне
2017-03-21 19:43 Валентин Чернышов, г. Москва
Кому нужна нормальная и стабильная работа, рекомендую компанию медкомплекс АВК. Здесь работаю грузчиком. Пришел можно сказать, после школы. Но ЗП устраивает на все сто процентов. График тоже. И отношение начальства тоже нормальное.
2017-02-13 18:09 Артем, г. Москва
Работал на складе медкомплекса авк около двух месяцев, в принципе нормальные условия, зарплату платили без задержек, есть где отдохнуть в обеденный перерыв. Обычно довольно много отгрузок, так что скучать не приходится. Уволился потому что переехал.
2017-02-02 17:57 Игорь, г. Москва
Во время учебы устроился на склад медкомплекса АВК, в качестве подработки. С непривычки тяжеловато приходилось, но через пару недель пообвыкся. С зарплатой не обманули, как на собеседовании обсуждали, так и получил день в день. Если нужно совмещать с учебой, то нормальное место
2017-01-09 14:59 Рита, г. Москва
Устраивалась сюда без опыта работы, переживала невероятно. Но как оказалось тут много таких, кто пришел сюда либо совсем без опыта, либо решил сменить сферу деятельности. Коллеги дружные, встретили очень тепло, со многими и вне работы семьями общаемся. Только положительные впечатления от работы здесь.
2016-12-27 17:29 Вика Юдина, г. Москва
После выхода из декрета сложно было найти нормальную работу. Пока в медкомплекс АВК устроилась наверное больше чем на 10 собеседованиях побывала. Здесь из плюсов - нормированный рабочий день, четкие и достижимые цели для получения зарплаты, не стрессовое собеседование. Уютный комфортный офис, правда летом немного душновато было, но это из-за коллег, которые не любят проветривания. По условиям все как везде - отпуск, больничные, премии по результатам планов. Меня как молодую мамочку очень порадовала…>>
2016-12-18 15:05 Qwer, г. Москва
Как почитаешь причины, из-за которых авторы положительных отзывов работают в этой компании, становится понятно, что все пишет один и тот же человек. Все отзывы - не более 2-3 коротеньких предложений, причем не только на этом сайте. Что же в компании так нравится "сотрудникам"? Одному нравится с кем-нибудь "замутить" после работы, другому - не просиживать штаны дома, третий за год меняет по 4 места работы и рад, что хоть куда-то опять приняли, четвертый вообще только что устроился и сам не…>>
2016-12-10 08:46 Аноним, г. Москва
не замечено
Судя по бешеному количеству появившихся на разных сайтах хвалебных, но одинаковых и безликих коротеньких отзывов, ничего не говорящих по существу, эта жадная и мелочная компашка решила таким способом завоевать себе статус "привлекательный работодатель -2016". Смешно.
2016-11-18 19:26 Максим, г. Москва
Медкомплекс авк - то место, куда можно устроиться без связей и знакомства, просто найдя вакансию в интернете. Устроился грузчиком – работа тяжелая, но не пыльная, везде бы так.
Политика компании по отношению к курильщикам строгая, но может оно и правильно, давно надо было бросать.
2016-11-14 18:24 Валя, г. Москва
Решила тоже написать о медкомплексе отзыв от лица сотрудников. Работаю в отделе маркетинга с апреля 2015 года, работы хватает, более того она интересная и высоко оплачиваемая. Если выполняете обязанности хорошо – можете рассчитывать на премию. Задержек в оплате не было. А если рассматриваете компанию, как площадку для декрета – вам не сюда, в торговле нужны работники, а не сотрудники, от этого зависит прибыль компании и наши зарплаты.
Иногда от потока звонков голова пухнет, но это издержки профессии, пусть лучше так, чем лапу сосать.