Другие названия: Медкомплекс АВК
Сфера деятельности:  Торговля

Телефоны: 8(495)792-54-99

Описание деятельности:  торговля медицинским оборудованием

Отзывы о компании     « Медкомплекс А.В.К. »Всего отзывов: 39

2018-01-22 15:23 Никнейм: Глеб, г. Москва
Не буду многословен. МедКомплекс "А.В.К." заслуживает хороших отзывов. Работаю не первый год, начинал чуть ли не с помощника помощников, но за три года вырос. Оплата достойная, продукция которую я продаю, хорошего качества, поэтому реализовывать её приятно. Ну и коллектив подобрался отличный!
нету
2017-12-14 14:02 Никнейм: Леся, г. Москва
Оклад здесь хороший, после повышается и добавляется % с продаж. Клиентская база уже сформирована, нарабатывать ее звонками не приходится, но в целом общение с клиентами присутствует и довольно много. Контролировать нужно оформление заказа, все ли отгрузили клиенту, обещать реальные сроки. Если во все вникнуть проблем не будет.
не со всеми удается находить общий язык, но серьезных конфликтных ситуаций за 5 лет моей работы в МедКомплекс не было и я не встречала отзывов о моем работодателе, где фигурировало что-то подобное.
2017-11-27 17:35 Никнейм: Андрей, г. Москва
Только придя в компанию МедКомплекс "А.В.К." я понял, что значит работать в коллективе, где ценят каждого сотрудника. Приятно, когда руководство так уважительно относится, раньше мне не доводилось с таким сталкиваться. Везде только требовали и угрожали, а тут нормальные человеческие отношения. Это очень располагает к дальнейшей работе. Тем более что есть перспектива карьерного роста.
Пока не могу назвать чего такого, что меня бы сильно возмущало.
2017-10-19 14:55 Никнейм: Иван, г. Москва
Компания МедКомплекс "А.В.К." достойна похвалы. Здесь по-настоящему ценят сотрудников и хорошими спецами не раскидываются. Зарплата выше среднего, премии, карьерный рост.
2017-09-25 17:57 Никнейм: Светлана Иванова, г. Москва
сотрудничеством с компанией МедКомплекс "А.В.К." довольна. Вовремя выплачиваемая зарплата позволила мне наконец-то решить вопрос с ипотекой. Нарисовались перспективы карьерного роста.
компания ведёт борьбу с сотрудниками-курильщиками. Но я не курю, поэтому мне не о чем беспокоиться.
2017-08-10 14:28 Никнейм: Юлия, г. Москва
Я первый раз решила написать свой отзыв о компании, в которой работаю. Я пришла в МедКомплекс "А.В.К." два года назад и честно скажу, не думала, что останусь тут. Дорога до офиса занимает достаточно много времени, и я изначально рассматривала это как временный вариант. На деле оказалось, что компания действительно надежная, где ценят сотрудников и созданы все условия для активной и продуктивной работы. Скажу честно – я тут выросла и как специалист. При этом за 2 года заметно поднялась и моя зарплата. Уходить не планирую. …>>
---
2017-07-24 17:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Смотрю здесь некоторые возмущаются, что отзывы сотрудников ООО "МедКомплекс "А.В.К." неинформативны. А вы не думали, что когда людей все устраивает, они работают и слишком не разглагольствуют? О чем рассказывать? Зп платят вовремя, в отпуска отпускают, чего не умеешь – всему научат. Руководство лояльное, ответственным сотрудникам всегда идет навстречу. Чего-то сверхъестественного здесь точно нет. В конце концов, сюда работать ходят, а не выискивать плюсы-минусы.…>>
2017-06-20 20:42 Никнейм: Ирина Старовойт, г. Москва
Сейчас вопрос поиска работы для многих стоит остро. Хочется устроиться в достойную компанию, где не обманут. Я больше трех лет являюсь сотрудником ООО "МедКомплекс "А.В.К." и надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто в поиске. Компания стабильная, надежная, с четкой структурой и адектватным руководством. У каждого свои задачи, планы и цели, так что не надо быть мастером на все руки. Отдельно отмечу про деньги – если работать и давать хорошие результаты, то это очень отражается на доходе. Лично я довольна и уходить не планирую. …>>
2017-05-04 17:16 Никнейм: Людмила, г. Москва
стабильность, порядочность компании. В Медкомплексе хорошо работать, так как здесь не обманывают сотрудников с заработной платой, хорошо относятся к ним, правда есть жесткие правила на счет опозданий и курения.
постоянно на телефоне
2017-03-21 19:43 Никнейм: Валентин Чернышов, г. Москва
Кому нужна нормальная и стабильная работа, рекомендую компанию медкомплекс АВК. Здесь работаю грузчиком. Пришел можно сказать, после школы. Но ЗП устраивает на все сто процентов. График тоже. И отношение начальства тоже нормальное.