Другие названия: Медкомплекс АВК
Сфера деятельности:  Торговля

Телефоны: 8(495)792-54-99

Описание деятельности:  торговля медицинским оборудованием

Отзывы о компании     Медкомплекс А.В.К. Всего отзывов: 45

2018-07-25 14:03 Никнейм: Н*к, г. Москва
Когда устраивался в МедКомплекс «А.В.К.» для меня главным был нормальный рабочий график, категорически не хотелось работать по выходным и обещанная зп. После трудоустройства понял что еще и с коллективом очень повезло, коллеги у меня все контактные, со всеми сразу было легко общаться. Это важно не меньше чем остальные условия.
Особых минусов нет. Работать с клиентами в принципе не очень просто, люди разные попадаются, подход надо к каждому найти.
2018-06-20 17:30 Никнейм: ВВС, г. Москва
Для меня Медкомплекс – один сплошной плюс. Такое сочетание преимуществ мало кто дает: ЗП+бонусы анне штрафы, оформление по ТК и нормальный коллектив.
2018-05-08 09:00 Никнейм: А*****й М., г. Москва
В Медкомплекс АВК устраивался администратором 1С из другой крупной компании. С прошлого места ушел из за постоянных переработок (ещё и неоплачиваемых…). На жизнь вообще времени не оставалось. Когда сюда устраивался специально уточнял момент с задержками. Оказалось что тут с этим очень строго - в 6 рабочий день кончается и дуй быстро домой. И тут во всём так. Как то стараются разграничивать работу и жизнь, чтобы одно в другое не превращалось. Это круто и реальный плюс.…>>
Работаю почти полгода, это немного. Пока серьезных косяков не всплыло.
2018-04-18 16:25 Никнейм: Неизвестный, г. Москва
Первое что насторожило, это отпуск. Он, по неизвестным мне причинам составляет 14 дней вместо положенных по законодательству 28 дней, Ну подумал я, так и быть, возьму летом, зимой и так долгие выходные. На что мне было сказано - "Конечно можно и летом, только вы не должны пересекаться с другими менеджерами больше чем на неделю" Т.к менеджеров там 12, то пойти в отпуск летом нереально. По поводу зп тоже не все так однозначно. 40200 вы будите получать не каждый месяц. Т.е в январе вы получите меньше чем в другие месяцы, т.к он короткий. А в другие больше т.к они длиннее.В среднем должно получаться 40200, но это не точно. Проценты же будут выплачены после прослушивания ваших переговоров с клиентом. Если общаетесь хорошо, то заплатят, плохо получите голый оклад. Обещали перезвонить…>>
2018-04-03 16:25 Никнейм: Шамиль Каримов, г. Москва
В этой компании впервые столкнулся с такой спецификой в менеджерской работе – по поставщикам. Раньше слышал, но мне такое предложили впервые после внезапного ухода сотрудника я и согласился. До этого был 2 года в отделе продаж и знал ассортимент не хуже «старичков». Поставщики очень рады что мы продаем много их товара поэтому отношение к персоналу «ООО Медкомплеса А.В.К» - как к «священным коровам». Зарплата выше средней и стабильная без задержек…>>
неплохо было бы ввести квартальные бонусы за активность
2018-02-28 14:06 Никнейм: Сергей, г. Москва
Хороший коллектив. Умные и целеустремленные люди. Нравится, что с коллегами всегда можно о чем-то поговорить, обсудить.И начальство очень человечное. Если что нужно, всегда подойдут, нормально объяснят. Не говорят в приказном тоне. Не люблю такой подход. И очень рад, что в Медкомплексе не так.
Их точно нет. Мне здесь реально хочется работать, с утра нет мыслей типа, "эх, снова на работу".
2018-01-22 15:23 Никнейм: Глеб, г. Москва
Не буду многословен. МедКомплекс "А.В.К." заслуживает хороших отзывов. Работаю не первый год, начинал чуть ли не с помощника помощников, но за три года вырос. Оплата достойная, продукция которую я продаю, хорошего качества, поэтому реализовывать её приятно. Ну и коллектив подобрался отличный!
нету
2017-12-14 14:02 Никнейм: Леся, г. Москва
Оклад здесь хороший, после повышается и добавляется % с продаж. Клиентская база уже сформирована, нарабатывать ее звонками не приходится, но в целом общение с клиентами присутствует и довольно много. Контролировать нужно оформление заказа, все ли отгрузили клиенту, обещать реальные сроки. Если во все вникнуть проблем не будет.
не со всеми удается находить общий язык, но серьезных конфликтных ситуаций за 5 лет моей работы в МедКомплекс не было и я не встречала отзывов о моем работодателе, где фигурировало что-то подобное.
2017-11-27 17:35 Никнейм: Андрей, г. Москва
Только придя в компанию МедКомплекс "А.В.К." я понял, что значит работать в коллективе, где ценят каждого сотрудника. Приятно, когда руководство так уважительно относится, раньше мне не доводилось с таким сталкиваться. Везде только требовали и угрожали, а тут нормальные человеческие отношения. Это очень располагает к дальнейшей работе. Тем более что есть перспектива карьерного роста.
Пока не могу назвать чего такого, что меня бы сильно возмущало.
2017-10-19 14:55 Никнейм: Иван, г. Москва
Компания МедКомплекс "А.В.К." достойна похвалы. Здесь по-настоящему ценят сотрудников и хорошими спецами не раскидываются. Зарплата выше среднего, премии, карьерный рост.