Другие названия: Медкомплекс АВК

Телефоны: 8(495)792-54-99

Описание деятельности:  торговля медицинским оборудованием

Отзывы о компании     Медкомплекс А.В.К. Всего отзывов: 51

2019-08-07 08:51 Менеджер, г. Москва
Нету их
Во первых далеко. Пешком шлёпать по грязище в дождь или пыль от самосвалов Метростроя. Во вторых постоянные штрафы. Их специально выдумывают, чтобы вас оставить с голой пятой точкой. В третьих персонал. Люди, там стучат все друг на друга, поверьте! [censored by admin 2019-08-09, ПП 3.3]
2019-02-22 19:19 Т*****а, г. Москва
? ?
Была на собеседовании в этой компании. Офис приличный, расположение от станций метро -абсолютно неудобное. Подбором, как я поняла не занимаются, только кадровая разведка, анализ рынка и стоимость человекоресурсов. Отнимают у людей время и деньги! ! !
2019-01-14 11:54 Г******в, г. Москва
Из плюсов работы в МедКомплекс «А.В.К.» могу отметить официальное оформление, фиксированный график (суббота и воскресенье выходные), невредное начальство и своевременную выплату зп.
Весь день на ногах, когда много отгрузок сильно устаю.
2018-11-20 15:46 Е***а, г. Москва
Я читала отзывы о Медкомплексе АВК, но даже подумать не могла, что доведется там работать. Радует, что нет проблем с заказами, организации и больницы уже знают, что мы продаем только качественное оборудование, к тому же по доступным ценам. Коллектив хороший, график работы полностью устраивает, суббота, воскресенье выходные дни.
Нужно многое знать об оборудовании, особенно сложновато с новыми товарами.
2018-09-13 11:09 Гришин. В.М., г. Москва
плюсы работы в ООО «МедКомплекс «А.В.К.» лежат сразу на поверхности, когда на собеседование приходишь. Больничные, отпуска все оплачивается нормально. 2 года работаю.
меня всё устраивает
2018-08-30 13:49 Dmitrievich R., г. Москва
После года работы в Медкомплексе сложилось ощущение, то я потерял навыки холодных звонков. За ненадобностью. Работаю менеджером по продажам, но за всё время почти ни разу не обзванивал новых клиентов. Принимаем только входящие, причем процент от продаж высокий!
сложно иногда консультировать по новым приборам, которые только-только поступили на рынок.
2018-07-25 14:03 Н*к, г. Москва
Когда устраивался в МедКомплекс «А.В.К.» для меня главным был нормальный рабочий график, категорически не хотелось работать по выходным и обещанная зп. После трудоустройства понял что еще и с коллективом очень повезло, коллеги у меня все контактные, со всеми сразу было легко общаться. Это важно не меньше чем остальные условия.
Особых минусов нет. Работать с клиентами в принципе не очень просто, люди разные попадаются, подход надо к каждому найти.
2018-06-20 17:30 ВВС, г. Москва
Для меня Медкомплекс – один сплошной плюс. Такое сочетание преимуществ мало кто дает: ЗП+бонусы анне штрафы, оформление по ТК и нормальный коллектив.
2018-05-08 09:00 А*****й М., г. Москва
В Медкомплекс АВК устраивался администратором 1С из другой крупной компании. С прошлого места ушел из за постоянных переработок (ещё и неоплачиваемых…). На жизнь вообще времени не оставалось. Когда сюда устраивался специально уточнял момент с задержками. Оказалось что тут с этим очень строго - в 6 рабочий день кончается и дуй быстро домой. И тут во всём так. Как то стараются разграничивать работу и жизнь, чтобы одно в другое не превращалось. Это круто и реальный плюс.
Работаю почти полгода, это немного. Пока серьезных косяков не всплыло.
2018-04-18 16:25 Неизвестный, г. Москва
Первое что насторожило, это отпуск. Он, по неизвестным мне причинам составляет 14 дней вместо положенных по законодательству 28 дней, Ну подумал я, так и быть, возьму летом, зимой и так долгие выходные. На что мне было сказано - "Конечно можно и летом, только вы не должны пересекаться с другими менеджерами больше чем на неделю" Т.к менеджеров там 12, то пойти в отпуск летом нереально. По поводу зп тоже не все так однозначно. 40200 вы будите получать не каждый месяц. Т.е в январе вы получите…>>