Другие названия:: Медкомплекс АВК
Сфера деятельности:  Торговля

Телефоны: 8(495)792-54-99

Описание деятельности:  торговля медицинским оборудованием

Отзывы о компании     « Медкомплекс А.В.К. »Всего отзывов: 32

2017-06-20 20:42 Никнейм: Ирина Старовойт, г. Москва
Сейчас вопрос поиска работы для многих стоит остро. Хочется устроиться в достойную компанию, где не обманут. Я больше трех лет являюсь сотрудником ООО "МедКомплекс "А.В.К." и надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто в поиске. Компания стабильная, надежная, с четкой структурой и адектватным руководством. У каждого свои задачи, планы и цели, так что не надо быть мастером на все руки. Отдельно отмечу про деньги – если работать и давать хорошие результаты, то это очень отражается на доходе. Лично я довольна и уходить не планирую. …>>
2017-05-04 17:16 Никнейм: Людмила, г. Москва
стабильность, порядочность компании. В Медкомплексе хорошо работать, так как здесь не обманывают сотрудников с заработной платой, хорошо относятся к ним, правда есть жесткие правила на счет опозданий и курения.
постоянно на телефоне
2017-03-21 19:43 Никнейм: Валентин Чернышов, г. Москва
Кому нужна нормальная и стабильная работа, рекомендую компанию медкомплекс АВК. Здесь работаю грузчиком. Пришел можно сказать, после школы. Но ЗП устраивает на все сто процентов. График тоже. И отношение начальства тоже нормальное.
2017-02-13 18:09 Никнейм: Артем, г. Москва
Работал на складе медкомплекса авк около двух месяцев, в принципе нормальные условия, зарплату платили без задержек, есть где отдохнуть в обеденный перерыв. Обычно довольно много отгрузок, так что скучать не приходится. Уволился потому что переехал.
2017-02-02 17:57 Никнейм: Игорь, г. Москва
Во время учебы устроился на склад медкомплекса АВК, в качестве подработки. С непривычки тяжеловато приходилось, но через пару недель пообвыкся. С зарплатой не обманули, как на собеседовании обсуждали, так и получил день в день. Если нужно совмещать с учебой, то нормальное место
2017-01-09 14:59 Никнейм: Рита, г. Москва
Устраивалась сюда без опыта работы, переживала невероятно. Но как оказалось тут много таких, кто пришел сюда либо совсем без опыта, либо решил сменить сферу деятельности. Коллеги дружные, встретили очень тепло, со многими и вне работы семьями общаемся. Только положительные впечатления от работы здесь.
2016-12-27 17:29 Никнейм: Вика Юдина, г. Москва
После выхода из декрета сложно было найти нормальную работу. Пока в медкомплекс АВК устроилась наверное больше чем на 10 собеседованиях побывала. Здесь из плюсов - нормированный рабочий день, четкие и достижимые цели для получения зарплаты, не стрессовое собеседование. Уютный комфортный офис, правда летом немного душновато было, но это из-за коллег, которые не любят проветривания. По условиям все как везде - отпуск, больничные, премии по результатам планов. Меня как молодую мамочку очень порадовала позиция начальства, что по необходимости (разумеется не злоупотребляя) можно спокойно отпроситься по семейным обстоятельствам. К счастью, подобными привелегиями не пользовалась, ребенок не болел.…>>
2016-12-18 15:05 Никнейм: Qwer, г. Москва
Как почитаешь причины, из-за которых авторы положительных отзывов работают в этой компании, становится понятно, что все пишет один и тот же человек. Все отзывы - не более 2-3 коротеньких предложений, причем не только на этом сайте. Что же в компании так нравится "сотрудникам"? Одному нравится с кем-нибудь "замутить" после работы, другому - не просиживать штаны дома, третий за год меняет по 4 места работы и рад, что хоть куда-то опять приняли, четвертый вообще только что устроился и сам не знает, что ему нравится, но написать отзыв все равно надо:) А к работе-то все это какое имеет отношение? Сразу видно, что авторам по существу сказать нечего.…>>
2016-12-10 08:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
не замечено
Судя по бешеному количеству появившихся на разных сайтах хвалебных, но одинаковых и безликих коротеньких отзывов, ничего не говорящих по существу, эта жадная и мелочная компашка решила таким способом завоевать себе статус "привлекательный работодатель -2016". Смешно.
2016-11-18 19:26 Никнейм: Максим, г. Москва
Медкомплекс авк - то место, куда можно устроиться без связей и знакомства, просто найдя вакансию в интернете. Устроился грузчиком – работа тяжелая, но не пыльная, везде бы так.
Политика компании по отношению к курильщикам строгая, но может оно и правильно, давно надо было бросать.