Другие названия:: Медкомплекс АВК
Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 8(495)792-54-99

Описание деятельности:  торговля медицинским оборудованием

Отзывы о компании     « Медкомплекс А.В.К. »Всего отзывов: 27

2017-01-09 14:59 Автор: Рита, г. Москва
Устраивалась сюда без опыта работы, переживала невероятно. Но как оказалось тут много таких, кто пришел сюда либо совсем без опыта, либо решил сменить сферу деятельности. Коллеги дружные, встретили очень тепло, со многими и вне работы семьями общаемся. Только положительные впечатления от работы здесь.
2016-12-27 17:29 Автор: Вика Юдина, г. Москва
После выхода из декрета сложно было найти нормальную работу. Пока в медкомплекс АВК устроилась наверное больше чем на 10 собеседованиях побывала. Здесь из плюсов - нормированный рабочий день, четкие и достижимые цели для получения зарплаты, не стрессовое собеседование. Уютный комфортный офис, правда летом немного душновато было, но это из-за коллег, которые не любят проветривания. По условиям все как везде - отпуск, больничные, премии по результатам планов. Меня как молодую мамочку очень порадовала позиция начальства, что по необходимости (разумеется не злоупотребляя) можно спокойно отпроситься по семейным обстоятельствам. К счастью, подобными привелегиями не пользовалась, ребенок не болел.…>>
2016-12-18 15:05 Автор: Qwer, г. Москва
Как почитаешь причины, из-за которых авторы положительных отзывов работают в этой компании, становится понятно, что все пишет один и тот же человек. Все отзывы - не более 2-3 коротеньких предложений, причем не только на этом сайте. Что же в компании так нравится "сотрудникам"? Одному нравится с кем-нибудь "замутить" после работы, другому - не просиживать штаны дома, третий за год меняет по 4 места работы и рад, что хоть куда-то опять приняли, четвертый вообще только что устроился и сам не знает, что ему нравится, но написать отзыв все равно надо:) А к работе-то все это какое имеет отношение? Сразу видно, что авторам по существу сказать нечего.…>>
2016-12-10 08:46 Автор: Аноним, г. Москва
не замечено
Судя по бешеному количеству появившихся на разных сайтах хвалебных, но одинаковых и безликих коротеньких отзывов, ничего не говорящих по существу, эта жадная и мелочная компашка решила таким способом завоевать себе статус "привлекательный работодатель -2016". Смешно.
2016-11-18 19:26 Автор: Максим, г. Москва
Медкомплекс авк - то место, куда можно устроиться без связей и знакомства, просто найдя вакансию в интернете. Устроился грузчиком – работа тяжелая, но не пыльная, везде бы так.
Политика компании по отношению к курильщикам строгая, но может оно и правильно, давно надо было бросать.
2016-11-14 18:24 Автор: Валя, г. Москва
Решила тоже написать о медкомплексе отзыв от лица сотрудников. Работаю в отделе маркетинга с апреля 2015 года, работы хватает, более того она интересная и высоко оплачиваемая. Если выполняете обязанности хорошо – можете рассчитывать на премию. Задержек в оплате не было. А если рассматриваете компанию, как площадку для декрета – вам не сюда, в торговле нужны работники, а не сотрудники, от этого зависит прибыль компании и наши зарплаты.…>>
Иногда от потока звонков голова пухнет, но это издержки профессии, пусть лучше так, чем лапу сосать.
2016-10-21 17:52 Автор: Тамара, г. Москва
Я в медкомплекс А.В.К работаю пока только месяц, конечно первые 2 недели трудновато было, зато сейчас уже вклинилась в работу.
пока рано о них говорить, работаю всего месяц.
2016-10-14 16:53 Автор: Евгений, г. Москва
Работа на складе конечно не мечта всей моей жизни, но зарплата хорошая поэтому не ищу другую. Так конечно жаловаться даже не на что, график в Медкомплекс АВК нормальный переработок после окончания дня нет и отпуска по графику.
Летом на складе хорошо, но зимой когда ну ооочень холодно все же немного неуютно, где то поддувает, сказали начальству, обещали исправить.
2016-09-30 16:45 Автор: Вишинка, г. Москва
За последние два года больше 3-4 месяцев нигде не работала, как то не сложилось, то зарплату задерживали то штрафами просто заваливали, а кому такое понравиться, я все же хочу нормально зарабатывать. В ООО Медкомплекс А.В.К устроилась полгода назад и наконец то мне повезло с работодателем и платят хорошо и условия нормальные предлагают. Надеюсь что долго тут проработаю, все же в этой компании мне нравится.
---
2016-09-21 17:53 Автор: Кирилл, г. Москва
Работаю в компании с 2015 года, вот хочу оставить отзыв о Медкомплекс АВК, как о своем работодателе. Зарплата у меня хорошая, плюс условия работы по большей части устраивают. Что касается графика работы то конкретно для меня он идеальный, а что еще нужно, ну с начальством еще повезло.
не значительные