Другие названия:: Медкомплекс АВК
Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 8(495)792-54-99

Описание деятельности:  торговля медицинским оборудованием

Отзывы о компании     « Медкомплекс А.В.К. »Всего отзывов: 23

2016-11-18 19:26 Автор: Максим, г. Москва
Медкомплекс авк - то место, куда можно устроиться без связей и знакомства, просто найдя вакансию в интернете. Устроился грузчиком – работа тяжелая, но не пыльная, везде бы так.
Политика компании по отношению к курильщикам строгая, но может оно и правильно, давно надо было бросать.
2016-11-14 18:24 Автор: Валя, г. Москва
Решила тоже написать о медкомплексе отзыв от лица сотрудников. Работаю в отделе маркетинга с апреля 2015 года, работы хватает, более того она интересная и высоко оплачиваемая. Если выполняете обязанности хорошо – можете рассчитывать на премию. Задержек в оплате не было. А если рассматриваете компанию, как площадку для декрета – вам не сюда, в торговле нужны работники, а не сотрудники, от этого зависит прибыль компании и наши…>>
Иногда от потока звонков голова пухнет, но это издержки профессии, пусть лучше так, чем лапу сосать.
2016-10-21 17:52 Автор: Тамара, г. Москва
Я в медкомплекс А.В.К работаю пока только месяц, конечно первые 2 недели трудновато было, зато сейчас уже вклинилась в работу.
пока рано о них говорить, работаю всего месяц.
2016-10-14 16:53 Автор: Евгений, г. Москва
Работа на складе конечно не мечта всей моей жизни, но зарплата хорошая поэтому не ищу другую. Так конечно жаловаться даже не на что, график в Медкомплекс АВК нормальный переработок после окончания дня нет и отпуска по графику.
Летом на складе хорошо, но зимой когда ну ооочень холодно все же немного неуютно, где то поддувает, сказали начальству, обещали исправить.
2016-09-30 16:45 Автор: Вишинка, г. Москва
За последние два года больше 3-4 месяцев нигде не работала, как то не сложилось, то зарплату задерживали то штрафами просто заваливали, а кому такое понравиться, я все же хочу нормально зарабатывать. В ООО Медкомплекс А.В.К устроилась полгода назад и наконец то мне повезло с работодателем и платят хорошо и условия нормальные предлагают. Надеюсь что долго тут проработаю, все же в этой компании мне нравится.
---
2016-09-21 17:53 Автор: Кирилл, г. Москва
Работаю в компании с 2015 года, вот хочу оставить отзыв о Медкомплекс АВК, как о своем работодателе. Зарплата у меня хорошая, плюс условия работы по большей части устраивают. Что касается графика работы то конкретно для меня он идеальный, а что еще нужно, ну с начальством еще повезло.
не значительные
2016-08-29 16:07 Автор: Алька, г. Москва
Первое, что я заметила, когда пришла работать в ООО Медкомплекс АВК - это то, что тут дают работать. Хочешь получать больше - работай больше. Не всем это нравится, кто-то быстро уходит, но мне нравится. Я даже не думаю менять работу.
Расположение офиса, летом в кабинетах душно
2016-08-23 11:25 Автор: вахтер, г. Москва
Все по честному. В Медкомплексе если работаешь без косяков, то тебя не трогают, если нет - жди головомойки. У меня пока сложно с этим. Не выходит чисто, нет нет да и косякну где-нибудь. Хотя даже при этом умудряюсь выполнять план и получать нормальную зарплату.
Начальство задалбливает иногда. Хотя на пустом месте не придирается, только за реальные косяки
2016-07-21 15:36 Автор: Маринель, г. Москва
Устроилась в офис Медкомплекс А.В.К. в прошлом месяце. Осваиваюсь, смотрю по сторонам. Оформили быстро, бумажек много подписывать не требовали. Первые две недели показывали, объясняли, сейчас сама уже работаю. План мне ставят маленький, потому что я пока на испыталке, потом увеличат. Коллектив хороший, помогают разобраться в сложных моментах.
нету
2016-07-15 14:58 Автор: Маргарита, г. Москва
Я с полгода назад устроилась в Медкомплекс А.В.К менеджером по продажам. Работа - как работа. Точно такая я же как везде. То, что начальство не всегда дает понятные задачи, так это не проблема. Нужно просто выполнять их и все. У меня был момент, когда я что-то не поняла, возмущалась, потом все же сделала, а потом оказалось, что и другие менеджеры что-то делали похожее. Это оказалось просто тестирование нового направления. Так что я…>>
Добираться совсем неудобно.