Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Производство стройматериалов из ПВХ

Отзывы о компании     ООО "РБК-Билдинг" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2011-11-07 23:34 Мое Тожмоя, г. Москва
Действительно хороший сплоченный печалями коллектив
Задержка зарплаты, крики и обзывания со стороны директора по продажам (истеричка). Нервная атмосфера. Ценят только если хорошо себя преподнесешь и не важно есть ли продажи
2011-10-28 15:13 Наталья, г. Москва
Коллектив - не просто хороший, а очень-очень хороший. Ты приходишь и работаешь так, как мечтал с самого детства. Для тебя, как продажника, все делается, лишь бы работал и приносил компании доход. Продукт классный (приятно торговать и слушать восхищенные отзывы клиентов). Да, в компании присутствует советская медлительность, но это дает возможность чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не машиной. Зарплаты московские, а не областные, близко от дома... почему бы не работать и не зарабатывать. Я долго…>>
В отпуск можно уйти только по графику. В сезон - в отпуск не отпустят ни за что.
2011-09-29 01:10 РБК Билдинг, Ламинат, Ол, г. Москва
1) При правильном подхалимстве быстрой рост ЗП и карьеры
1) Огромная текучка 2) Сотрудников не ценят 3) ЗП не платят 4) Штрафуют за всякую ерунду
2011-09-11 15:28 Корпач, г. в Московской области
перспектива карьеры есть, условия работы средние.
учередители если будут тщательно рассматривать проблемы могут вывести завод на высоту. пока в глубокой ... кризисе. продукция хорошая а к людям отношение плохое. выкиньте пиявок и жопализов и возьмите проффесионалов.
2011-08-10 19:42 Кондратий, г. Москва
коллектив на удивление хороший, за исключением некоторых персонажей таких, как Щемирова И.А.
Их очень много! Очевидна страшная неорганизованность в компании! ! ! Начальству на всё пофиг, что создаётся такое впечатление, что контора создана для отмывания огромного количества денег! ! ! Политики продвижения продукции никакой, маркетинг в зачаточном состоянии. Текучка кадров катастрофическая! Зарплату задерживают на большие сроки, до двух и трёх месяцев! ! ! При этом при устройстве на работу никто вам естественно об этом не говорит... в общем работать в компании РБК-Билдинг - это всё…>>
2011-07-07 00:42 роман менеджер, г. Москва
замечательный коллектив, классно каждый день ходить на работу, все возможности для работы и заработка. Жалко, что переезжаю и пришлось уходить. Давно не видел такой компании, что делает все, чтобы народ зарабатывал.
очень тщательно выбирают сотрудников, остаются только те, кто подходит в команду, но расстаются жестко, поэтому - тому кому отказали в продолжении работы - злятся.
2011-05-25 14:37 Бывший сотрудник Медведе, г. Москва
Ничего хорошего сказать не мо гу.
Итак, немного правды об ООО "РБК-Билдинг". Все договора заключаются с "РБК-Олимп", кстати, иногда, наличку они принимают на "РБК-Янтарь", или "РБК-Карат", а такой расклакд несомненно заинтересовал бы соответствующие инспекции, например ФНС РФ или УБЭП, о чем открыто предуреждают в этой конторе. Вот ещё информация для крупных клиентов ламинат промасливают кисточкой, а не при помощи немецкого оборудования. ПВХ изделия отвратительны, трескаются и ломаются. Зарплату НЕВЫПЛАЧИВАЮТ.…>>
2009-10-15 16:08 Аноним, г. Москва
Поменялись г. деректриса Богданова на Брусенскую ... и похерили премию за январь 2009 года! сколько не меняи столько кладут себе в ДЖИП
2009-10-13 06:33 Аноним, г. Москва
Сгнила контора! Выдавали зарплату стабильно ... через месяц, но стабильно. Подняли до 30000 руб. с января месяца 2009 г.... поэтапно по годам. А срезали одним махом в апреле 2009 и причем задним числом с марта месяца. Запчастей нет. Снимали с оборудования которое стоит, а потом назад, т.к. надо уже эту линию запускать. Я уволился в сентябре а зарплату с июня месяца не получил и за январь неполностью. ГНИЛАЯ КОНТОРА. ЭТО ФАКТ! ! !
2009-07-06 21:11 Alex Местонахождение, г.
Люди! Даже несмотря на безработицу, не ходите работать в РБК-Билдинг, которая находится в Мытищах. Нам, уволенным по собственному желанию не могут выплатить нашу зарплату уже 3 месяца, а тем, кто еще остался там работать- не начали еще платить за апрель. Люди работают бесплатно, ген-директор ничего не может решить , все кивает на "кризис" и то что безработных за забором много. На РБК не идут уже работать даже узбеки!