Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Производство стройматериалов из ПВХ

Отзывы о компании     ООО "РБК-Билдинг" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-11-18 19:45 Уволившийся, г. Москва
их не может быть при таком руководстве!
Гнать руководство, Щемировых полным составом! ! ! Воруют машинами, наживаются на простых рабочих, которые молчат, надеясь получить хоть что-то. Мамочка пихает в жопу сыночку, который постоянно налаживает "договорные отношения" в Астрахани, да по телкам бегает
2013-08-26 13:56 Отдел продаж в полном со, г. в Московской области
Дружный коллектив, высококвалифицированные руководители всех звеньев и специалисты. В отличие от писателей, которые "ща сидят дома" и изощряются на сайте во лжи, мы работаем.Неприкрытое хамство, грубость и ложь в в отношении работающих сотрудников фирмы и ее руководства -недопустимы! Действительно, трудности на заводе возникли в 2008 году и особенно в кризисном 2009 г. Но отнюдь не потому, что воровали и воруют Генеральные директора! Мы, работающие в настоящее время, отдаем себе отчет , почему…>>
Необходимо увеличивать складской запас.Спрос превышает предложение. Отпуск в период с мая по октябрь не более 2-х недель. Вторая половина отпуска в осенне-зимний период.
2012-08-23 19:40 Глафира, г. Москва
Не знаю почему на коллектив наезжают, вроде он нормальный.
Я уволилась от туда и меня смогли рассчитать спустя пару месяцев, и то если бы я их не доставала, я думаю про меня бы вообще забыли... Писать в прокуратуру это бесполезно... Писала, толку никакого... А Щ. еще та, двуличность! Бежать всем!
2012-07-31 12:19 невидимка 19999, г. Москва
Все бред коллектива нет все сами за себя сидят как попки! ! !
Привет все! ! ! Надо гнать сраной метлой пиявок Щемировых! ! ! ! ! ! У РБК полный крах как известно рыба тухнит с головы! ! ! ! Говорят нашлись некоторые нормальные работники которые подали в прокуратуру –УРА! ! ! ! !
2012-07-24 17:52 Агент 007 007, г. Москва
Гнилая контора! ! ! !
Предлагаю подать заявление в прокуратуру, в трудовую инспекцию, затем в суд! ! ! Кто со мной? ? ? Пишите! ! ! !
2012-07-24 12:44 сотрудник сотрудник, г. Москва
на фирме все плохо! ! ! ! все враньё! ! ! !
задержка по з/п 3, 5-4 месяца! ! ! !
2012-04-22 19:51 Александр, г. Москва
Работаю в компании почти 2 года. Да, временные трудности есть, но мы их преодолеваем. Зарплату задерживают, но выплачивают полностью. В отличии от Ольги, я не получаю ее с "протянутой" рукой. Коллектив-отличный. Руководители направлений и директора-специалисты высочайшего уровня. Относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Уверен, что в этом сезоне мы окончательно преодолеем все трудности. Уходить из компании не планирую.
не заметил
2012-04-20 13:40 Евгений, г. в Московской области
Зарплату задерживают на два месяца, коллектив действительно отличный, но все остальное...коллектив, все мягкие, понимающие, возможно только с такими условиями остаются такие типажи.
Руководящий персонал не может между собой договориться, взгляды на продажи и поднятие репутации у всех разные. компания имеет пять подназваний РБК-Олимп, РБК-Билдинг, и т.п. Чтобы получить хотя бы аванс, с учетом задержки зарплаты на полтора месяца, приходиться писать заявление, стоять с ним у финансового отдела и надеяться, что финансовый директор Вас примет, и все подают так , что просто стыдно и унизительно просить то, что ты заработал. До сих пор тут работаю, потому что у менеджеров…>>
2011-11-23 10:43 Юля, г. в Московской области
Работать приятно. Очень возятся с новыми сотрудниками - за неделю детально знала все выпускаемые компанией продукты. После мебельной компании - легко было усвоить всю информацию про ламинат, но трудно по пластику. Тем не менее - я стала классным консультантом. Теперь работаю в оконной компании, считаюсь самой понимающей и разбирающейся во всем.
Очень все вьедливые. Планы продаж - подъемные, спокойные. Дают вырасти и работать
2011-11-12 18:54 Аноним, г. Москва
Урвать и убежать - щемировы разворовывают а все молчат . а и пускай воруют ведь не свое не жалко. КУДА СМОТРИТЕ ХОЗЯЕВА ЗАРПЛАТУ РАЗВОРОВЫВАЮТ