Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Производство стройматериалов из ПВХ

Отзывы о компании     ООО "РБК-Билдинг" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-08-26 13:56 Отдел продаж в полном со, г. в Московской области
Дружный коллектив, высококвалифицированные руководители всех звеньев и специалисты. В отличие от писателей, которые "ща сидят дома" и изощряются на сайте во лжи, мы работаем.Неприкрытое хамство, грубость и ложь в в отношении работающих сотрудников фирмы и ее руководства -недопустимы! Действительно, трудности на заводе возникли в 2008 году и особенно в кризисном 2009 г. Но отнюдь не потому, что воровали и воруют Генеральные директора! Мы, работающие в настоящее время, отдаем себе отчет , почему…>>
Необходимо увеличивать складской запас.Спрос превышает предложение. Отпуск в период с мая по октябрь не более 2-х недель. Вторая половина отпуска в осенне-зимний период.
2012-04-20 13:40 Евгений, г. в Московской области
Зарплату задерживают на два месяца, коллектив действительно отличный, но все остальное...коллектив, все мягкие, понимающие, возможно только с такими условиями остаются такие типажи.
Руководящий персонал не может между собой договориться, взгляды на продажи и поднятие репутации у всех разные. компания имеет пять подназваний РБК-Олимп, РБК-Билдинг, и т.п. Чтобы получить хотя бы аванс, с учетом задержки зарплаты на полтора месяца, приходиться писать заявление, стоять с ним у финансового отдела и надеяться, что финансовый директор Вас примет, и все подают так , что просто стыдно и унизительно просить то, что ты заработал. До сих пор тут работаю, потому что у менеджеров…>>
2011-11-23 10:43 Юля, г. в Московской области
Работать приятно. Очень возятся с новыми сотрудниками - за неделю детально знала все выпускаемые компанией продукты. После мебельной компании - легко было усвоить всю информацию про ламинат, но трудно по пластику. Тем не менее - я стала классным консультантом. Теперь работаю в оконной компании, считаюсь самой понимающей и разбирающейся во всем.
Очень все вьедливые. Планы продаж - подъемные, спокойные. Дают вырасти и работать
2011-09-11 15:28 Корпач, г. в Московской области
перспектива карьеры есть, условия работы средние.
учередители если будут тщательно рассматривать проблемы могут вывести завод на высоту. пока в глубокой ... кризисе. продукция хорошая а к людям отношение плохое. выкиньте пиявок и жопализов и возьмите проффесионалов.