Отзыв о компании ООО "РБК-Билдинг"
Добавлен: 00:42 07.07.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  rbk-pl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 502-7-502

Описание деятельности:  Производство стройматериалов из ПВХ

Никнейм: роман менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

замечательный коллектив, классно каждый день ходить на работу, все возможности для работы и заработка. Жалко, что переезжаю и пришлось уходить. Давно не видел такой компании, что делает все, чтобы народ зарабатывал.

очень тщательно выбирают сотрудников, остаются только те, кто подходит в команду, но расстаются жестко, поэтому - тому кому отказали в продолжении работы - злятся.

# Бывший сотрудник2015-09-22 18:50:00
Хотелось бы дополнить немного. Здесь "Человек" написал, что Прокопенко поднимал завод. Возможно это и так..Просто тогда и время другое было. Но что удивительно, тот завод который он поднимал (РБК-Пластик) загнулся под руководством его жены Кассы Наны Вахтанговны:)
Наверное просто совпадение;)
# Бывший сотрудник2015-09-22 18:02:00
Я вот тоже что-то так сказать "занастальгировал"...Работал там давно. Но помню и Кассу и Прокопенко и Мальцеву... Почитал диалоги и решил дополнить! ИНСТРУМЕНТАЛЬЩИК все правильно говорит. Подтверждаю. Прокопенко -пиявка. Ему лучше всех. Поставляй себе сырье и поставляй... Про баб тоже верно. Клубок гадюк, думающих только о собственной выгоде и как угодить вышестоящему начальству...Текучка страшная. Долго никто не задерживался ни рабочие ни управленческий персонал. Воровство среди менеджеров и кладовщиков. Пьянство среди рабочих. Одному "мутному" менеджеру покровительствовала г-жа Мальцева.
# ЧЕЛОВЕК2013-08-25 20:39:16
Инструментальщик! "Баба" - это, скорее всего, ты сам. Ни один мужик не будет чесать свой язык , тем более писать гадости о людях, с которыми работал. Да еще о человеке, которого не знаешь лично. Подобная писанина напоминает стаю бродячих собак: одна с перепугу тявкнула- другие за компанию подхватили. А когда перестали лаять- забыли, кто начал первым и почему! Г-н П.О.В поднимал завод! И не его вина, что запуск второго завода совпал с кризисом. Производству всегда тяжелее подниматься.Ушел-твое право. Но не нужно плевать в колодец, из которого ты пил!
# Работник2013-08-24 20:52:08
Вот бедолага! Уволился в 2005 году ( или уволили?), а до сих пор грустишь. Работы нет? И как рука поднялась в подобном тоне писать о руководителях и учредителе, которые тебя принимали на работу, платили зарплату. "Пиявки,гадюки", а сам к какому виду и подвиду принадлежишь?
# Инструментальщик 2012-08-24 04:28:25
Кстати учредители почему-то любят ставить в управление баб, а не нормальных мужиков способных навести порядок! А от женщин одни только интриги и склоки! Я уволился из компании в 2008 году. Сейчас читаю отзывы и понимаю, что ничего не изменилось.У руля стоят такие же гадюки, что и в 2008-м...только фамилии другие..У нас тогда были Касса Н.В. и Мальцева В.А. Касса - жена пиявки Прокопенко О.В. поставляющего ПВХ для РБК.
# Кондратий2011-08-10 19:52:19
Роман - это скорее всего Щемирова И. А. или Клейменова Л.М., кровно заинтересованные в приходе новых "лопухов" в компанию
# Рабочий2011-07-21 01:15:59
Похоже, этот менеджер обкурился анаши. 20 июля не всем еще зарплату за март выдали. А условия работы...в цех без респиратора не войдешь...Молоко за вредность
отдали только за январь. Перспективы: ждем-не дождемся пока этот гадюшник накроется и руководство пойдет на нары. Нет ни одной статьи Трудового кодекса, которую работодатель не нарушил
# Аноним2011-07-07 00:45:57
Кстати, каждый новенький старается быстрее купить по оптовым ценам всю производимую продукцию, знают, что она сейчас самая лучшая на рынке. Внутри компании приняты ограничения по покупке ламината для себя - не больше 50 кв.м в год, больше не дают.