Отзыв о компании ООО "РБК-Билдинг"
Добавлен: 13:40 20.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  rbk-pl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 502-7-502

Описание деятельности:  Производство стройматериалов из ПВХ

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Зарплату задерживают на два месяца, коллектив действительно отличный, но все остальное...коллектив, все мягкие, понимающие, возможно только с такими условиями остаются такие типажи.

Руководящий персонал не может между собой договориться, взгляды на продажи и поднятие репутации у всех разные. компания имеет пять подназваний РБК-Олимп, РБК-Билдинг, и т.п. Чтобы получить хотя бы аванс, с учетом задержки зарплаты на полтора месяца, приходиться писать заявление, стоять с ним у финансового отдела и надеяться, что финансовый директор Вас примет, и все подают так , что просто стыдно и унизительно просить то, что ты заработал. До сих пор тут работаю, потому что у менеджеров есть возможность, получив разницу с продажи не сдавать ее в кассу, а по тихому перевести на свой счет. Ищу другое место работы.
Ну что говорить о компании, в которой ген. директор(жена учредителя) орет на персонал при всех, обзывается, унижает и может даже ударить...Когда у руководства нет элементарных норм приличия, представьте как ведут себя подчиненные...Зарплату и правда не выплачивают, её можно ждать по три месяца, таким как я, скромным и тихим; есть народ, кто каждый день ходит в фин. отдел и просит, я так не могу.Тем кто работает по 5-8 лет должны неимоверные суммы, в итоге, если кто-то увольняется, ему все отдают ламинатом или пластиком, а если человеку некуда это девать...Обидно за людей.Приходят, вкладываются, работают на интузиазме, а отдачи-ноль. Девушка дизайнер отработавшая здесь полтора года так и не смогла выбить ни принтер ни планшет, носила свое всё из дома..Смешно просто. Сильные кадры не выдерживают такого отношения и уходят, а остаются именно те, что хвалят свое место, просто боясь попробовать работать достойно, без "ну я потерплю, это же какая-никакая, но стабильность"

# Мастер2013-08-24 19:34:00
Ну что, парень, нашел работу? А про ламинат ты зря ерунду написал. Еще есть такие знаки препинания : , и . Запятая и точка. Без них сложно читать подобную писанину.
# Сайд2013-08-01 13:24:15
Задолженность по зарплате до 7 месяцев решают данный вопрос сменой названия фирмы и попробуй докажи что это одна и таже фирма. Ламинат под видом немецкого(высокое качество)))на самом деле производства украина качество ужасное.наспредприятии процветает воровстство среди руководства не устраивайтесь в данную контору.
# Алхимик ПВХ2012-08-24 05:14:13
А было еще РБК - Гарант!))) Почитайте в консультанте! Ужос!