Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Самара
Телефоны: 84954117603

Описание деятельности:  Аутсорсинг, производство программного обеспечения

Отзывы о компании     Инфосистемы Джет Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Самара

2015-06-11 22:10 Дмитрий, г. Москва
-Крупный интегратор, много технических специалистов по разным направлениям очень высокого уровня. Можно хорошо набраться опыта. -Не смотря на размер компании, формализация умеренная. Работать приятно, хотя все это зависит от отдела и департамента. -В технических отделах есть администраторы - это девочки, которые выполняют "обезьяннюю" работу - распределяют задачи, забивают в ERP и т.п. Технический специалист на эти формальности тратит минимальное время. -Зарплата белая (на 2015 год, отзывы…>>
-Отчеты за каждый потраченный час рабочего времени. Благо проверяют их исключительно формально и заполнять можно раз в месяц. -Не очень согласованное взаимодействие между департаментами.
2015-06-10 20:45 Аноним, г. Москва
много
2015-03-25 18:57 Аноним, г. Москва
Есть.
Жирный "минус" - серая зарплата, со всеми вытекающими последствиями ! ! ! Вот и думайте: наниматься в "джет" ? или нет ? Тысячу раз подумайте ! ! !
2015-03-11 15:08 щщщ, г. Москва
Не знаю.
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! !
2015-03-04 15:32 Йозефик, г. Москва
В компании комфортная дружелюбная атмосфера, адекватное руководство, нормальные условия труда, присутствует соцпакет, неплохая корпоративная культура, всегда своевременные выплаты ЗП, очень хорошие ежеквартальные премии (были по крайней мере до кризиса). Лично для меня это та компания, с которой не хочется расставаться.
Обидно, что сократили :(
2014-10-12 07:21 Юлия, г. Москва
На собеседовании не была, все осталось на уровне телефонного разговора со странной девушкой из HR. Звонят от них мне, значит, в июле. Не осведомившись, удобно ли мне говорить, начинают с ходу телефонное анкетирование. Спрашивают, какую, мол, работу ищу. Отвечаю, что ищу работу пиарщиком в IT-сфере. "Ой, а у нас так сложно работать, - вещает девушка. - Вы уверены, что справитесь? " Я отвечаю, что можно обсудить условия и тогда уже станет понятно. Далее начинается вообще уже сюр. - А какие…>>
2014-10-03 17:48 Аноним, г. Москва
Не наблюдалось. Работы много, много нервной работы, база заказчиков и контрактов не проработана. Инженер должен сделать невероятное число операций прежде чем начать заниматься проблемой заказчика.
Зарплата ё-моё серая! Это в 21м веке и серая! Ну вы чего правда ? Я понимаю что на стажёра брали но блин у нас законодательство одно для всех! Ты работодатель а я сотрудник, плати зарплату в белую, отчисляй налоги. Что за паразитное существование? руководство как я понял в Канаде. Товарищи ваш бизнес загибается, помните об этом. Я бы никогда не начал пользоваться вашими услугами. Перспектив в росте нет!
2013-11-03 21:36 Аноним, г. Москва
Никаких
Задают глупые вопросы, такое ощущение что они никого не ищут, а просто развлекаются. Зарплата серая. Сказали что дадут ответ на следующий день и просили быть на связи. Конечно никто не позвонил и когда я сам спросил их по эл. почте ответа не последовало-значит никого не искали, просто создают видимость работы отдела кадров.