Отзыв о компании Инфосистемы Джет
Добавлен: 21:36 03.11.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Самара
Телефоны: 84954117603

Описание деятельности:  Аутсорсинг, производство программного обеспечения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Никаких

Задают глупые вопросы, такое ощущение что они никого не ищут, а просто развлекаются. Зарплата серая. Сказали что дадут ответ на следующий день и просили быть на связи. Конечно никто не позвонил и когда я сам спросил их по эл. почте ответа не последовало-значит никого не искали, просто создают видимость работы отдела кадров.

# programmer2014-09-14 12:25:57
Поработал там пять лет
Технический центр стал просто отстоем с начальницей которая развернулась там по всем направлениям
Денег не платят нормальных и те повышают раз в три года в лучшем случае
HR просто бестолковый
# Аноним22014-08-08 18:55:41
Пришла на собеседование на одну позицию, в итоге собеседовали еще на несколько. Потенциальный руководитель спрашивал где живет моя бабушка и умею ли я ездить на велосипеде! Когда со мной захотела поразвлекаться "нач.отдела кадров" спросила готова ли я спать с заказчиками, раз уж иду в продажи. Я не знаю чем они занимаются, но явно не поиском сотрудников.
# Аноним2014-02-10 22:42:23
Ты просто тряпка.
# Ага2014-01-18 18:43:34
Компания серая, смотря в каком отделе будут работать, руководство всю работу требует с помощников, при этом сами, только пальцами указывают. Регламент компании устарел.
Огромный плюс компании в том, что она крупная и на рынке давно, может очень повезти с проектами.