Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Самара
Телефоны: 84954117603

Описание деятельности:  Аутсорсинг, производство программного обеспечения

Отзывы о компании     Инфосистемы Джет Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Самара

2023-07-30 23:16 V******r, г. Москва
Демократичная компания, отличное руководство, интересные проекты, лояльное отношение к графику работы. Кто-то на гибридном графике, некоторые на удаленке, но все зависит от характера работы, знаю у сервисных инженеров такое не предполагается.
Все устраивает.
2023-07-20 21:29 К********н, г. Москва
Компания работает с очень крупными клиентами, поэтому много действительно интересных проектов. Некоторые сотрудники работают с конкретными клиентами много лет (это и поддержка, и сервис, и консалтинг). Работа на таких проектах достаточно неплохо оплачивается. При этом есть возможность бесплатного повышения квалификации или переобучения в сторонних образовательных организациях, если это нужно для работы.
В целом недостатков не усматриваю.
2023-06-20 22:01 Аноним, г. Москва
Белая зп, отсутствие задержек, есть ДМС для сотрудников сразу после испытательного, количество обращений к врачу не ограничено, можно даже и семью к ДМС подключить за отдельную плату.
Офис расположен не очень удобно, по крайней мере для меня
2023-01-20 12:13 О**г, г. Москва
Вторую неделю в компании и пока шок от масштабов. А чего никто не сказал, что Джет такой большой? ? ? !
огромная территория офиса, постоянно теряюсь.
2023-01-17 15:02 А****й, г. Москва
ЗП и соцпакет на уровне. Знаю, потому что периодически смотрю на рынок, хожу на собеседования. Довольно часто зовут.
Никаких. Люблю свою компанию.
2023-01-05 23:53 Л****д Т., г. Самара
Компания на твердую 4. Для меня эта оценка высокая. Наличие интересных проектов в крупных заказчиках, стабильные выплаты, соцпакет, мед. страховка. Все как должно быть в приличной компании, уважающей своих работников. Коллектив ОК. Случайных людей нет или почти нет. Руководство нормальные думающие люди, с которыми хочется общаться.
мы попросили с коллегами сделать ремонт в нашем кабинете. Ждем когда до нас дойдет очередь. Пока не дошла – ставлю минус офису. Хотя транспортная доступность хорошая.
2022-12-30 22:46 А********а, г. Владимир
Компания старается поддерживать мотивацию разными способами. Например я в этом году воспользовалась ДМС стоматологией (зубы лечила, коронки ставила, 15К сэкономила + делала чистку, а это еще 5К). Супер-плюс для меня – отсутствие турникетов с пикалками, в моей команде на пример нет жесткого начала рабочего дня и можно работать частично удаленно.
чего-то сильно беспокоящего меня нет
2022-12-29 12:48 Н****а, г. Москва
Сильная экспертиза, гибкий график работы с возможностью удаленки. Компания аккредитована, это сейчас главный плюс J
Очень много обучения, всяких курсов, экзаменов. Хотя компания все оплачивает, но время это отнимает от работы над проектами прилично, приходится постоянно уплотнять свой график. Но понимаю, что без постоянной прокачки себя далеко не уедешь.
2022-10-28 11:01 Разработчик ПО, г. Москва
Хантили меня примерно год, но никак не хотел соглашаться даже не знаю почему, просто привык к прошлой работе наверное. Потом случайно узнал, что в Джете работает мой старый знакомый, который рассказал про все плюсы/минусы, я решил сходить на собеседование. HR у меня была Наталья, она меня и аккуратно «окучивала» все это время, так что личное общение у нас тоже сложилось, с будущим начальником тоже (качественное собеседование без провокаций), через пару дней прислали отличный оффер. Почему…>>
работаю в основном удаленно, пока в живую видел всего пару человек.
2022-10-25 11:35 Аноним, г. Москва
В Джете меньше года. На испытательном были квадратные глаза от количества работы, кучи регламентов и непонимания с кем взаимодействовать для выполнения задач. Стало легче, когда в живую познакомилась с коллегами, все общаются по-простому за редким исключением.
Лучше проводить онбординг, сложно понять схему взаимодействия, срочность и приоритеты задач вначале работы.