Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Самара
Телефоны: 84954117603

Описание деятельности:  Аутсорсинг, производство программного обеспечения

Отзывы о компании     Инфосистемы Джет Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Самара

2022-10-19 10:28 Аноним, г. Москва
Ушла из Джета в отпуск по уходу за ребенком, но до сих пор поддерживаю связь с любимыми коллегами. Знаю, что моего возвращения ждут и сама поскорее хочу вернуться, потому что такого отношения, да еще и со стабильной зарплатой еще поискать надо.
Для меня минусов нет
2022-07-14 16:29 С******а, г. Санкт-Петербург
Для меня очень важно, чтобы в компании я чувствовала себя комфортно, чтобы я всегда могла обратиться за советом или наоборот могла помочь коллегам. В Джете именно так. Здесь прекрасная доверительная атмосфера, и мы делимся друг с другом личными переживаниями не только как коллеги, но и как друзья. Если мы в офисе, то традиционно собираемся на утренний кофе. Благодарна компании за возможность реализовать свои идеи, проявлять инициативу не страшно, ты знаешь, что тебя всегда поддержат и особенно…>>
нет смысла акцентировать внимание на мелочах, когда получаешь от компании больше, чем мог ожидать и рассчитывать.
2022-06-17 11:14 Е**р Е****в, г. Москва
Я начал работать в Джете с позиции ведущего разработчика, а где-то через год перешел на архитектора. Занимаюсь проектированием и внедрением систем обработки и хранения больших данных. По опыту у меня сложилось четкое мнение, что Джет – это отличная возможность для специалистов поработать сразу с огромным количеством различных проверенных технологических решений и горячих новинок и попробовать свои силы в их внедрении в бизнес-процессы заказчика. Для начинающих это прекрасный старт, для более опытных…>>
большая нагрузка и ответственность, для меня это скорее вызов и катализатор профессионального развития.
2021-11-22 09:14 К****л, г. Москва
За последние пару лет помотало меня по блокчейнам и стартапам. В Инфосистемы Джет устроился программистом полгода назад. Над душой никто не стоит, не подгоняет, не произносит мотивационные речи а-ля вот сейчас подзатянем пояса, поработаем за еду, а потом как заживем! Проекты серьезные и многие из них долгосрочные, компания зп сотрудникам выплачивает не тогда, когда наконец-то приходит долгожданный транш за проект от клиента, а неизменно в срок. Нет надзора за сотрудниками и паранойи, что…>>
в принципе все устраивает
2021-10-11 13:28 Т***р В., г. Москва
Ещё ни в одном месте при приёме на работу не было такого короткого, но в то же время ёмкого собеседования. Никаких лишних вопросов и воды, всё по делу, дали интересный кейс, руководитель задавал вопросы по существу и даже эйчар была максимально компетентна рассказывая про должностные обязанности на позицию. На оффер Инфосистемы Джет я по итогам согласился. Скоро выхожу, буду потихоньку осваиваться.
надеюсь не найду
2021-07-15 06:21 А******й, г. Москва
Начальство объёмами работ обеспечивает, делаем крутейшие инфраструктурные проекты в банках, промышленности. Много экспертов с технической экспертизой и много вариантов развития как в своей специальности, так и в смежных. Компания заинтересована в том, чтобы удержать сотрудников, поэтому всячески их мотивирует как материально, так и нематериально.
от метро далековато, хотя кому как, но хотя бы пешком.
2021-06-02 08:38 Аноним, г. Москва
Всем привет! Хотел бы оставить отзыв о своем работодателе, компании Инфосистемы Джет. Кто мало мальски в теме IT скорее всего слышали о компании. Сначала попал в дежурную смену, взяли и сразу пришлось столько всего осваивать по linux, не понравилось, что руководитель мало внимания мне уделял, но в итоге экзамен сдал, ребята помогли. Сейчас уже на второй линии, причем не просился, сами предложили и денег подняли. Нравится, что есть обучение и внешнее, и внутреннее и много экспертов. По…>>
привык в дежурной смене к ранним завтракам, сейчас ломает так рано ехать, но есть дни на удаленке.
2021-05-24 09:40 А*****й, г. Москва
от метро всего 7 минут пешком, относительно близко, рядом Флакон и Хлебзавод, много прикольных местечек. Руководство в тесном контакте с сотрудниками и если есть проблема то стараются ее решить. Есть ДМС, соц.пакет, все для людей. Раньше работал в другой компании там мы о таких условиях только мечтать могли.
2021-04-21 16:09 В*****й, г. Москва
хорошая корпоративная культура (ичар очень стараются), зарплату выплачивают полностью, все прозрачно, задержек тоже не припомню. Есть премии и бонусы но чтобы их получить нужно показывать хорошие результаты - просто так тут никто платить не будет.
бегать по длинным коридорам не нравится. Как в фильме Чародеи
2021-02-17 15:37 В**а, г. Москва
хороший работодатель Инфосистемы Джет. У меня мнение сильно поменялось в эпидемию, я прямо почувствовала заботу компании, наняли штат врачей, бесплатные тесты на ковид, полностью оплатили мне больничный и ещё и премий дали, а я почти месяц болела
проблема с парковками, парковка во дворе БЦ тоже платная