Другие названия: Просвещение - олма
Сайт:  prosv.ru
Эл. почта: job@prosv.ru
Телефоны: (495) 789-30-40

Описание деятельности:  Издание и выпуск учебников, учебных пособий

Отзывы о компании     ОАО Просвещение Всего отзывов: 55

2017-03-08 22:59 Сергей, г. Москва
Компания очень солидная, стабильная работа, коллектив профессиональный и доброжелательный, руководство вполне адекватное. Можно многому научиться у коллег по работе. Зарплата стабильная, социальный пакет.
Не заметил ничего существенного.
2017-03-07 13:22 Елена, г. Москва
Стабильная и надежная компания, где не только требуют результата, но и научат, если не хватает в чем-то знаний. Зарплата выплачивается вовремя и иногда даже с премиями, в особенности, если весь поставленный план на отдел выполнен. Коллектив отличный!
Иногда бывает очень много работы.
2017-03-07 00:57 Александр Абакумов, г. Москва
Работать с приятными людьми и адекватным начальством всегда выгодно и приятно, именно такая атмосфера наблюдается в издании ОАО Просвещение, а перспектива карьерного роста мотивирует работать лучше.
Не заметил.
2017-01-30 19:22 Аноним, г. Москва
Не скажу, что работа в издательстве прямо идеальная, но и не отстой как мое прежнее место. Здесь, по крайней мере, платят нормальную зарплату, на которую можно жить, а не выживать, здесь есть соцпакет, есть нормальное рабочее место. Что касается коллектива, то, поверьте, какие - нибудь гниды есть в любом рабочем коллективе, но в основном здесь нормальные люди, с которыми можно строить отношения и работать без лишних нервов
не со всеми коллегами удается налаживать отношения
2016-12-07 18:35 Ирина, г. Москва
Как пришла в «Просвещение» три года назад, так до сих пор тут и работаю. Прижилась как-то, с коллективом общий язык нашла: сама ни в кого камнями не бросаю, и ко мне относятся коллеги доброжелательно. Работа интересная, хоть и нелегко порой бывает, но стараюсь все делать на совесть, и это видят и ценят. Зарплата неплохая, что еще надо. Уходить отсюда я точно не собираюсь.
Недостатки: неудобное месторасположение офиса.
2016-11-30 23:31 Аноним, г. Москва
Одни плюсы. У корректоров замечательное начальство - Татьяна Сергеевна и Ирина Александровна (хоть она недавно и уволилась), добрые, простые в общении, понимающие, всегда помогут. Жаль, что контракт у меня закончился, идеальное место для работы, с большой з/п.
Нет.
2016-11-09 20:50 Карина, г. Москва
На протяжении нескольких лет была сотрудником финансового отдела издательства. Работа нелегкая, но я справлялась. С другими сотрудниками как-то с самого начала сумела найти общий язык. Обстановка на работе была всегда спокойная и доброжелательная. Близких друзей среди коллег не завела, да и считаю это ненужным, но приятельские отношения с некоторыми поддерживаю даже сейчас.
Главным недостатком для меня было отсутствие собственной парковки, практически нет возможности припарковать машину где-то поблизости.
2016-10-03 22:49 Михаил, г. Москва
Люди какие то злые, я прям читаю, даже не знаю, чем так их обидеть-то могли. Работаю здесь с ноября 2014 тоже вот решил так сказать впечатлениями поделиться. Почти уже 2 года здесь и ничего ужасного не заметил. Много интересных задач и новых проектов, в последнее время появилось много молодых сотрудников, которые и помочь по работе могут, и пообедать, и посмеяться, и даже вместе ходим после работы куда-нибудь. Прикольно еще, что своя столовка и бесплатные обеды.
На работу езжу на машине и выезжать надо рано, потому что припарковаться сложновато стало после того, как на соседних улицах ввели платную парковку. Когда начинал работать с этим было проще…
2016-09-09 10:22 Миссис О, г. Москва
Несколько лет работала в издательстве "Просвещение". Жаль, что пришлось уйти, так сложились обстоятельства. Работать там мне нравилось, и с коллективом сложились теплые, дружеские отношения, причем не только с ровесниками, но и со старшими. До сих пор со многими поддерживаю отношения. Зарплата была для меня очень даже хорошая. А какая у нас столовая была, очень удобно, не надо было бегать куда-то и тратить время, искать где поесть.
Очень далеко было добираться до работы. Появляется все больше сотрудников, компания расширяется, а площади те же. Все-таки тесновато.
2016-08-01 14:17 комиссар Катани, г. Москва
Мало, в организации царит клановость и семейственность. Бардак! Владельцы и их нанятое руководство - не профессионалы.
Издательством владеют Узун (владимир ильич) и Ткач, два друга детства, их отцы вместе работали. Они там все решают. Вокруг них сплошные жулики и воры, подхалимы, дети сотрудников, чьи то сыновья и дочери, по знакомству и кумовству. В книгах и бизнесе сами мало, что понимают. Скорее всего все эти типографии в Москве будут проданы и там построены офисы или жилье. Да и типографии уже такие огромные, как раньше не нужны. Сейчас все дешевле и компактнее, не говоря по эл.книги. Вся собственность…>>