Другие названия: Просвещение - олма
Сайт:  prosv.ru
Эл. почта: job@prosv.ru
Телефоны: (495) 789-30-40

Описание деятельности:  Издание и выпуск учебников, учебных пособий

Отзывы о компании     ОАО Просвещение Всего отзывов: 55

2018-10-24 04:31 З**о, г. Москва
Положительных не нашел.
В компании бордак. Каждый тянет одеяло на себя, большая часть персонала Пора уволить, непонятно чем они занимаются. Работа в команде 0% Судя по всему влодельцы Компани не видят кому платят ЗП. А главное за что. Думою нет будущего у издательство.
2017-06-30 11:32 Яна Левицкая, г. Москва
Ходила на собеседование по отзывам знакомых. Могу сказать что я в восторг, собеседование прошло как дружеская встреча, коллектив и начальство потрясающие, внушают доверие с первого взгляда! Хотелось бы с вами сотрудничать!
Не обнаружила с первого раза отрицательных сторон этого издательства! Если получится работать, и дальнейшем обнаружу обязательно сообщу!
2017-06-27 16:11 Виктор Егоров, г. Москва
Рад, что я стал сотрудником столь известного издательства "ОАО Просвещение" помню когда то в школе учился на их учебниках, а теперь стал звеном большой компании которая продолжает радовать своих читателей.
2017-06-09 10:12 Анна Фриман, г. Москва
Работаю здесь 5 лет и за это время никаких неприятностей на работе не возникало, коллектив дружественный, ответственный и поэтому литературу издательство ОАО Просвещение выпускает качественную. Пару слов еще скажу о белой, стабильной и высокооплачиваемой заработной плате и адекватном руководстве которое всегда идет на встречу.
2017-06-02 11:53 Ольга Сивакова, г. Москва
Недавно устроилась в издательство "Просвещение", коллектив хороший, начальство внимательное, всегда даст совет, но справедливое. Очень хороший старт, чтобы построить свою карьеру. Да и зарплата всегда без задержек.
2017-05-26 10:03 Наталья Суворова, г. Москва
В издательстве "Просвещение работаю около полугода, но за это время я сдружилась с коллективом. он здесь очень дружный, помогут если чего не знаешь. Начальство меня уважает, ценит. относится хорошо, также зарплата здесь достойная, также возможен карьерный рост. Мне здесь нравится работать. и я довольна что пришла сюда.
Не обнаружено
2017-05-19 11:02 Олег Конанов, г. Москва
Не первый год в ОАО Просвещение, ознакомлен со всеми тонкостями. Работы хватает, заказов достаточно. Есть возможность неплохо расти по карьерной лестнице. Приветствуется знание ин. языков. Литературы на экспертизе хватает. Начальство не достает, но халтуру не любит. Премирование не частое, но бывает.
Непонятный график отпусков
2017-05-12 10:05 Андрей Румянцев, г. Москва
В издательстве «ОАО Просвещение» работаю уже как второй год. Хочу сказать очень дружный, веселый и понимающий друг-друга коллектив. Начальство очень ценит и уважает своих сотрудников, относится с большим уважением. Зарплата устраивает, выплачивается во время без задержек. Очень доволен своей работой! ! !
совсем нету и даже не замечал. Претензий нету.
2017-05-05 10:40 Анна Оганян, г. Москва
Работаю в этом издательстве и пока ничего плохого о своей работе сказать не могу. Зарплата стабильная, платят два раза в месяц. Коллектив у нас дружный и сплоченный, работать с ними очень комфортно. Начальство нормальное, относятся к своим подчиненным очень хорошо. Я считаю что мне повезло с работой.
Нет.
2017-04-28 10:06 Роман Евсеев, г. Москва
Работаю и по сей день в издательстве ОАО Просвещение, это мой первый опыт в работе и я этим очень доволен поскольку мне нравится работать в приятной коллективе с адекватным руководством, работа интересная и перспективная, а главное, что издательство очень известное и нравится приносить радость людям.
Их нет.