Другие названия:: Просвещение - олма
Эл. почта: job@prosv.ru
Телефоны: (495) 789-30-40

Просмотры:  19417
Описание деятельности:  Издание и выпуск учебников, учебных пособий

Отзывы о компании     « ОАО Просвещение »Всего отзывов: 52

2017-06-09 10:12 Автор: Анна Фриман, г. Москва
Работаю здесь 5 лет и за это время никаких неприятностей на работе не возникало, коллектив дружественный, ответственный и поэтому литературу издательство ОАО Просвещение выпускает качественную. Пару слов еще скажу о белой, стабильной и высокооплачиваемой заработной плате и адекватном руководстве которое всегда идет на встречу.
2017-06-02 11:53 Автор: Ольга Сивакова, г. Москва
Недавно устроилась в издательство "Просвещение", коллектив хороший, начальство внимательное, всегда даст совет, но справедливое. Очень хороший старт, чтобы построить свою карьеру. Да и зарплата всегда без задержек.
2017-05-26 10:03 Автор: Наталья Суворова, г. Москва
В издательстве "Просвещение работаю около полугода, но за это время я сдружилась с коллективом. он здесь очень дружный, помогут если чего не знаешь. Начальство меня уважает, ценит. относится хорошо, также зарплата здесь достойная, также возможен карьерный рост. Мне здесь нравится работать. и я довольна что пришла сюда.
Не обнаружено
2017-05-19 11:02 Автор: Олег Конанов, г. Москва
Не первый год в ОАО Просвещение, ознакомлен со всеми тонкостями. Работы хватает, заказов достаточно. Есть возможность неплохо расти по карьерной лестнице. Приветствуется знание ин. языков. Литературы на экспертизе хватает. Начальство не достает, но халтуру не любит. Премирование не частое, но бывает.
Непонятный график отпусков
2017-05-12 10:05 Автор: Андрей Румянцев, г. Москва
В издательстве «ОАО Просвещение» работаю уже как второй год. Хочу сказать очень дружный, веселый и понимающий друг-друга коллектив. Начальство очень ценит и уважает своих сотрудников, относится с большим уважением. Зарплата устраивает, выплачивается во время без задержек. Очень доволен своей работой! ! !
совсем нету и даже не замечал. Претензий нету.
2017-05-05 10:40 Автор: Анна Оганян, г. Москва
Работаю в этом издательстве и пока ничего плохого о своей работе сказать не могу. Зарплата стабильная, платят два раза в месяц. Коллектив у нас дружный и сплоченный, работать с ними очень комфортно. Начальство нормальное, относятся к своим подчиненным очень хорошо. Я считаю что мне повезло с работой.
Нет.
2017-04-28 10:06 Автор: Роман Евсеев, г. Москва
Работаю и по сей день в издательстве ОАО Просвещение, это мой первый опыт в работе и я этим очень доволен поскольку мне нравится работать в приятной коллективе с адекватным руководством, работа интересная и перспективная, а главное, что издательство очень известное и нравится приносить радость людям.
Их нет.
2017-04-26 13:34 Автор: Виктория Мальцева, г. Москва
В издательстве ОАО Просвещение работаю с 2014 года, нравится мне здесь работать, работа интересная, высокооплачиваемая, коллектив дружелюбные, условия хорошие, график меня вполне устраивает. Компания надежная и я довольна, что мой первый опыт работы у них.
Не обнаружила.
2017-04-14 12:47 Автор: Кирилл Бондаренко, г. Москва
Проработал в издательстве "Просвещение" чуть более года. До этого подобного опыта работы не имел. Но к удивлению быстро втянулся и стал работать, во многом благодаря отличному коллективу. Проблем за время работы не возникало. Начальство нормальное, есть перспективы, но ушел по состоянию здоровья. Получил необходимый опыт и завел крайне полезные знакомства, за что огромное спасибо.
Нет таких
2017-04-07 10:31 Автор: Алексей, г. Москва
Доволен своей работой в компании. Тут нормальный коллектив, если надо, то все идут на встречу. Начальство адекватное, лишней работой никто не загружает. Что касается зарплаты, то платят столько, сколько и обещали и всегда вовремя. График нормированный, так что менять работу не собираюсь.
особых претензий нет